MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Во это номер! (http://mr2.ru/showthread.php?t=1567)

YORK 16.12.2014 05:04

Вина пробитого нет , отсюда и год такой
Правое зеркало прикольное )))

@dam 16.12.2014 10:12

Вот что уже сейчас известно по этой машине:
НАЛОЖЕНО ОГРАН?ЧЕН?Е
Марка (модель) ТС:ТОЙОТАМR2
Год выпуска ТС:1991
Дата наложения ограничения:16.10.2014
Регион наложения ограничения:Кабардино-Балкарская Республика
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Чудес не бывает. Копаю дальше.

Руслан 16.12.2014 13:47

Цитата:

Сообщение от @dam (Сообщение 23714)
Вот что уже сейчас известно по этой машине:
НАЛОЖЕНО ОГРАН?ЧЕН?Е
Марка (модель) ТС:ТОЙОТАМR2
Год выпуска ТС:1991
Дата наложения ограничения:16.10.2014
Регион наложения ограничения:Кабардино-Балкарская Республика
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия
Чудес не бывает. Копаю дальше.

Это то,о чем я писал.зарегестрировать левый руль,уже нереально

yarike 16.12.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 23716)
Это то,о чем я писал.зарегестрировать левый руль,уже нереально

Это нечто другое, о чем ты наверно не догадываешься))))

Руслан 16.12.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23717)
Это нечто другое, о чем ты наверно не догадываешься))))

Например?
Хотя что если судебный пристав там есть,значит суды

yarike 16.12.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 23718)
Например?
Хотя что если судебный пристав там есть,значит суды

Это конструктор. Внемодельный год кузова, т.е. изначально "левая" регистрация. Делалось чаще всего на прульные машины, но и левый руль не исключение. Дальнешее оформление этой машины не возможно, а скорее всего учёт аннулирован или это произойдет скоро и ПТС не имеет никакой цены

Руслан 16.12.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23719)
Это конструктор. Внемодельный год кузова, т.е. изначально "левая" регистрация. Делалось чаще всего на прульные машины, но и левый руль не исключение. Дальнешее оформление этой машины не возможно, а скорее всего учёт аннулирован или это произойдет скоро и ПТС не имеет никакой цены

Чего только не придумают. Только не могу понять зачем, если итог все знают

yarike 16.12.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 23720)
Чего только не придумают. Только не могу понять зачем, если итог все знают

Это все делалось в 2000х годах с целью экономии на таможне и прочем. Конструкторы бывают честные и не честные. В данном случае не честный конструктор. На машине поездили лет 10, а теперь вот все, приехала...((
А был бы модельный год в документах, все бы решалось...
Ну или кто-то зажопил в МРЭО, либо просто по базе посмотрели что даже первые мр не выпускались в 82, потому и запрет наложили.

Руслан 16.12.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23721)
Это все делалось в 2000х годах с целью экономии на таможне и прочем. Конструкторы бывают честные и не честные. В данном случае не честный конструктор. На машине поездили лет 10, а теперь вот все, приехала...((
А был бы модельный год в документах, все бы решалось...
Ну или кто-то зажопил в МРЭО, либо просто по базе посмотрели что даже первые мр не выпускались в 82, потому и запрет наложили.

? это никак не решаем? Даже легально?

yarike 16.12.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 23722)
? это никак не решаем? Даже легально?

За какие то деньги решается. Только думаю это суды и прочее на протяжении долгих лет.
обычно запретом на регистрационные действия когда заканчивается, это хороший вариант.
так как часто просто аннулируют птс и это преврашается в кучу хлама не нужного никому

edgine 17.12.2014 02:15

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23724)
За какие то деньги решается. Только думаю это суды и прочее на протяжении долгих лет.
обычно запретом на регистрационные действия когда заканчивается, это хороший вариант.
так как часто просто аннулируют птс и это преврашается в кучу хлама не нужного никому

Нет, это превращаетя в дербан или кому нить донор..))
и да, чудес не бывает.. мне кажетя, что ели был бы правый руль и год выпукаемый, то ниетоб не рылся... а тве, 82г. Очень подозрительны.. поэтому ето то и докапался из ментов.

YORK 17.12.2014 04:31

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23719)
Это конструктор. Внемодельный год кузова, т.е. изначально "левая" регистрация. Делалось чаще всего на прульные машины, но и левый руль не исключение. Дальнешее оформление этой машины не возможно, а скорее всего учёт аннулирован или это произойдет скоро и ПТС не имеет никакой цены

не факт , может за долги

Ilya 17.12.2014 05:53

Цитата:

Сообщение от YORK (Сообщение 23729)
не факт , может за долги

Вот именно, ребятки ))) ПТС...анулируют...Скорее всего у кабардино-балкарца штраф не оплачен или налог)))

yarike 17.12.2014 10:37

Цитата:

Сообщение от Ilya (Сообщение 23730)
Вот именно, ребятки ))) ПТС...анулируют...Скорее всего у кабардино-балкарца штраф не оплачен или налог)))

?менно за кривые документы могут просто наложить арест на рег. действия. Лично знаю несколько таких машин, которые ездят, но если заедут в МРЭО их аннулируют грубо говоря

Ilya 17.12.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от yarike (Сообщение 23733)
?менно за кривые документы могут просто наложить арест на рег. действия. Лично знаю несколько таких машин, которые ездят, но если заедут в МРЭО их аннулируют грубо говоря

Это да) Но, товарисч @dam добыл сведения о запрете на рег. действия из базы Г?БДД, в которую их внес судебный пристав. А о автомобилях про которые ты упомянул,в базе не будет данных до момента обращения их собственниками в МРЭО для каких-либо действий - и там у них изымут доки, как недействительные.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot