MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Кольцевая Мурка с тюнинг ателье в полном заряде в полный разбор!!! (http://mr2.ru/showthread.php?t=1246)

Sid 06.05.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от 41rus (Сообщение 18734)
?нтересовался запчастями еще когда шла только во владик она,на фарпосте лежала,ценник завышеный на детали.. ..

Да с такими ценами, будет долго распродавать

Maverick 07.05.2014 10:31

Чет я цен и не видел, а 50 за тормоза вполне норм, самому много дороже выйдет делать. Это только перед? или сзади тоже брембы

yarike 07.05.2014 10:34

Если за перед, то 50 тыс простите конь. Можно гораздо дешевле самому сделать

authent1c 07.05.2014 11:11

http://www.sti-club.su/advert/93857
36рублей вкруг, без дисков можно дешевле найти, около 26-27.
Проставки 3р + диски под мурку еще 10-12р, если из OEM подбирать.

40 кит вкруг обойдется.

Anarky 07.05.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от authent1c (Сообщение 18756)
http://www.sti-club.su/advert/93857
36рублей вкруг, без дисков можно дешевле найти, около 26-27.
Проставки 3р + диски под мурку еще 10-12р, если из OEM подбирать.
40 кит вкруг обойдется.

там 5x100 ) а тут болт-он

authent1c 07.05.2014 12:57

Цитата:

Сообщение от Anarky (Сообщение 18757)
там 5x100 ) а тут болт-он

Дрю, я же написал. ?скать без дисков.
10-12р встанет подобрать OEM диски под ступицу мр2. На все 4 угла.
Я строил тормоза если чо.
Пусть и по совету товарищей старших, но представляю себе процесс и деньги.

Кстати, 100% это OEM брембы с какого то аля быстрого автомобиля, приколхоженные через проставки, с той же сти, клио, 407-607 пыжа, или эволюшна. Те вообще копеечные если везти с аука.

TopLeague 07.05.2014 14:14

?горь привёз себе корча в Москву за 200 тыс +\-
тут тормоза перекрывают одну четверть стоимости распила... я конечно понимаю что это бизнес , но всё же.
Передние тормоза ДРГ 330 мм и 6 поршней под ключ стоят 40-49 тыс.... но это новые тормоза 6и поршневые под "ключ"

Maverick 08.05.2014 09:38

Я тоже делал тормоза, и у меня если сложить все расходы, сумма больше получилась. Но у меня много левых расходов.
Действительно на выходе получаем почти новые тормозные механизмы, но время, трудозатраты, да и не все имею свободные кулаки, чтоб все замерить, на машине это анрил. Так что я считаю если цена за все 4ре, то вполне норм.

TATAPUH_vl 08.05.2014 10:18

Парни, прошу прощения что не отвечал, очень много работы да и времени не хватает.
1.
Цитата:

Сообщение от mr2club41ru (Сообщение 18717)
здравствуйте, интересует планка между стопов и задние супорта

Планка со стопами только вся задняя оптика в сборе. Суппорта также в сборе все тормоза, отдельно не продадим.
2.
Цитата:

Сообщение от Cheh (Сообщение 18719)
Воздухозаборники (скупы) почем?

Пара 10р
3.
Цитата:

Сообщение от Anarky (Сообщение 18721)
какие параметры резины на ней?

215/45/17 перед
255/40/17 зад.
4.
Цитата:

Сообщение от Outlaw (Сообщение 18725)
Капот с внутренней стороны сфоткайте пожалуйста.

завтра сделаю
5.
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 18726)
Так же интересно про скупы + приборы в торпедо со всеми датчиками

Скупы пара 10р
Спидометр в сборе + 3 датчика в панели 25р
6.
Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 18727)
Упор гтц в бронь, цена?
Добавлено через 2 минуты
Ковш можешь померить? Задняя точка интересует
Добавлено через 58 секунд
? дифузор задний по чем?

Упор 2500р
ковш не понял что замерить...?
диффузор 8р. со всеми крепежами и так далее.
7.
Цитата:

Сообщение от Sid (Сообщение 18730)
Писал я товарищу - тормоза 50000 тыс, дуфузор так и не ответил

выше смотрите ответил
8.
Цитата:

Сообщение от 41rus (Сообщение 18734)
?нтересовался запчастями еще когда шла только во владик она,на фарпосте лежала,ценник завышеный на детали.. ..

Уважаемый, что значит ценник завышен? Вы наверное просто не совсем меня поняли в чем то, но я сейчас очень кратко расскажу что и как.
Машина собиралась в тюнинг ателье и всё что стоит все брендовое, фирменное и специально подобранные под кольцо! Если посмотреть на той же яхе то там просто нет некоторых деталей в продаже в принципе, не то чтобы нету б/у как обычно, а новое космос стоит, а просто нет!!
На что ценник завышен? на стойки йолинс? которых нет нигде?
ПС: Я не кипел, просто пытаюсь объяснить что Ваше сугубо личное мнение в некоторых случаях не то чтобы не верное, а просто не соответствует реальности.
Дальше просто информация:
1. Тормоза перед брембо + составные тормозные диски!
зад диски с насечками суппорта стандарт!
Цена за весь комплект перед и зад 50р.!!
2. к машине еще не притрагивались! в боксе стоит куча тачек на разбор и не до мурки пока...
может кому то забыл ответить......

ПС2: а еще у нас тут возникает желание сварить ее и продать целиком...:D

authent1c 08.05.2014 10:43

Цитата:

Уважаемый, что значит ценник завышен? Вы наверное просто не совсем меня поняли в чем то, но я сейчас очень кратко расскажу что и как.
Машина собиралась в тюнинг ателье и всё что стоит все брендовое, фирменное и специально подобранные под кольцо! Если посмотреть на той же яхе то там просто нет некоторых деталей в продаже в принципе, не то чтобы нету б/у как обычно, а новое космос стоит, а просто нет!!
На что ценник завышен? на стойки йолинс? которых нет нигде?
О а можно я отвечу? Не в обиду Вам конкретно.

Японские тюнинг ателье, еще большие порой колхозники чем наши. Наши чото думают, на форумах трут там... пробуют. У них часто - а бля похуй, напокупали, сунули все что купили, заеб__сь. Я это знаю потому что товарищ тюнячку возит 10ый год. В том числе всякие забавные моторы на нитротопливе, кастом компоненты и прочее. Так вот в великих 2JZ моторах порой бывают под вкладышем каким нить модным кусок пивной банки. Мотор 700лс типа.

Про Ohlins отдельно. Есть вероятность что это японский олинс, отдельное подразделение и комплектующие. С ребилдом этих стоек даже за сумашедшие деньги у местных раллистов могут быть проблемы.

А есть какие то времена этой машины "специально собранной под кольцо" ? Ну там спеки и прочее. А то если честно по фоткам это ара тюнинг какой то. Пусть и в ателье.

В любом случае, удачной продажи.

TATAPUH_vl 08.05.2014 10:52

Цитата:

Сообщение от authent1c (Сообщение 18764)
О а можно я отвечу? Не в обиду Вам конкретно.
Японские тюнинг ателье, еще большие порой колхозники чем наши. Наши чото думают, на форумах трут там... пробуют. У них часто - а бля похуй, напокупали, сунули все что купили, заеб__сь. Я это знаю потому что товарищ тюнячку возит 10ый год. В том числе всякие забавные моторы на нитротопливе, кастом компоненты и прочее. Так вот в великих 2JZ моторах порой бывают под вкладышем каким нить модным кусок пивной банки. Мотор 700лс типа.
Про Ohlins отдельно. Есть вероятность что это японский олинс, отдельное подразделение и комплектующие. С ребилдом этих стоек даже за сумашедшие деньги у местных раллистов могут быть проблемы.
А есть какие то времена этой машины "специально собранной под кольцо" ? Ну там спеки и прочее. А то если честно по фоткам это ара тюнинг какой то. Пусть и в ателье.
В любом случае, удачной продажи.


знаем мы япов и лично и по тачкам, да, действительно 50% колхоза. Но в данном случае колхоза не выявлено!!! Тачка реально выступала. точный спек лист ожидаем от япов сейчас, так же ждем ответа от майнс.

Maverick 08.05.2014 11:20

Цитата:

ковш не понял что замерить...?
Максимально "влезаемый" размер задницы)

Cheh 08.05.2014 12:00

Цитата:

Скупы пара 10р
в бронь.
жду подробные фото после снятия ( что за брэнд и целостность всех креплений)

yarike 08.05.2014 12:08

По тормозам нужна более подробная информация. Какие спереди, какие сзади, параметры дисков, суппортов, фото

Добавлено через 35 секунд
состояние

Maverick 08.05.2014 14:17

и фото дифузоров перед, зад.


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot