MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   продам много всего. sw20 (http://mr2.ru/showthread.php?t=213)

Cheh 04.04.2013 01:00

да. 01.04.13 в 18:35 отправил, а в 11:20 03.04.13 мне позвонили.........
энэргия рулит

А кок состояния резинок тарго (пол в машине сырой ржавый), как выяснить текли или нет?
Арачка задняя со стопом которая, состояния и цена со стопом и по отдельности?

wooldoor_sockbat 04.04.2013 07:30

По уплотнителям сложно сказать, визуально в норме, не замятые, не жеваные, без дырок, их сняли при распиле кузова, как стояли на машине не видел. отдам за 3 все четыре. Арка в идеале, без сколов. Я так думаю комплектом со стопом 3, без 2,5, норм?

Cheh 04.04.2013 20:46

не я стопом интересуюсь, что 500 что ли?
а резинки и мои красиво выглядят, но если силиконом периодически не мазать то подтекают су*ки.
а арки у меня аж три, но все с дефектами( но не критично.

wooldoor_sockbat 16.04.2013 18:07

Up!
Сезон начался, у кого чего не хватает для выезда, спрашиваем, не стесняемся! Много чего по салону осталось.. На днях скорректирую первый пост, много чего уже позабирали.
пс. Витос, забери стекла, мать твою, мешаются шо пипец
ппс Хулиган забрал у меня проставки под шаровые для компенсации занижения, для чертежей и изготовления, дружно налегаем на него )))

edgine 16.04.2013 20:25

?нтересуют фары в бампер, повторители.. а накладки на пороги проданы за 3 которые были?

wooldoor_sockbat 16.04.2013 20:32

Фары в бампер туманки чтоле? Повторителей поворотов нет, все крылья были без них. Поворотники в бампер есть, сток желтый.
Накладки на пороги есть.
Посмотрел внимательно твою тему, понял что тебе нужно. Поворотники с габаритами в бампер и молдинг-повторитель между крылом и бампером, правильно? Все это тоже есть )

edgine 16.04.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от wooldoor_sockbat (Сообщение 7077)
Фары в бампер туманки чтоле? Повторителей поворотов нет, все крылья были без них. Поворотники в бампер есть, сток желтый.
Накладки на пороги есть.
Посмотрел внимательно твою тему, понял что тебе нужно. Поворотники с габаритами в бампер и молдинг-повторитель между крылом и бампером, правильно? Все это тоже есть )

Поворотники, пообещал Андрей подарить=))) Поэтому повторители между крылом и бампером нужны=)

kopendos 18.04.2013 17:10

а передние стойки есть???

wooldoor_sockbat 18.04.2013 17:52

Пока не определился с продажей, возможно себе оставлю. Вроде были стойки ohlins, состояние хз, не текут.. пойдут?

TopLeague 19.04.2013 14:29

?горь а туманок у тя нету ?

wooldoor_sockbat 19.04.2013 15:14

Есть чОрные )
http://www.ebay.com/itm/91-95-MR2-SW...5f76c3&vxp=mtr

ВЖ?К 24.04.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от wooldoor_sockbat (Сообщение 7071)
Up!
Сезон начался, у кого чего не хватает для выезда, спрашиваем, не стесняемся! Много чего по салону осталось.. На днях скорректирую первый пост, много чего уже позабирали.
пс. Витос, забери стекла, мать твою, мешаются шо пипец
ппс Хулиган забрал у меня проставки под шаровые для компенсации занижения, для чертежей и изготовления, дружно налегаем на него )))

Доброго времени суток! Мне интересно стекла тарги:) Когда снимаеш:) Кладутся в специальные сумки, чехлы, х/з как их обозвать:) кто нить в жизни видел их??? Кто их (стекла) когда снимает куда кладете??? ?нтересно просто:o Спасибо.

ross 24.04.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от wooldoor_sockbat (Сообщение 7161)
Пока не определился с продажей, возможно себе оставлю. Вроде были стойки ohlins, состояние хз, не текут.. пойдут?

если не сложно выложи фото

Baxa 24.04.2013 21:15

Цитата:

Сообщение от ВЖ?К (Сообщение 7352)
Доброго времени суток! Мне интересно стекла тарги:) Когда снимаеш:) Кладутся в специальные сумки, чехлы, х/з как их обозвать:) кто нить в жизни видел их??? Кто их (стекла) когда снимает куда кладете??? ?нтересно просто:o Спасибо.

Чехлы у меня такие есть, убирал в них пару раз... потом забил. Вообще стекла ставятся за сиденья на бардачки и пристегиваются специальными ремешками. Можно и в багажник кинуть, но при условию что там ничего нет ибо влазят только под углом.

wooldoor_sockbat 24.04.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от ross (Сообщение 7356)
если не сложно выложи фото

пока на машине стоят, скоро буду снимать, сделаю фотки
Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 7362)
Чехлы у меня такие есть, убирал в них пару раз... потом забил. Вообще стекла ставятся за сиденья на бардачки и пристегиваются специальными ремешками. Можно и в багажник кинуть, но при условию что там ничего нет ибо влазят только под углом.

чехлы ни разу не видел, только ремешки


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot