MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Продам (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Продаю Мр2 sw20,турбо,левый руль,тарга.... (http://mr2.ru/showthread.php?t=557)

ВЖ?К 24.07.2013 15:38

Гиде? Ты был раньше?:) Хотя моя мне уже роднее;)

YETi 24.07.2013 17:03

не парни, я не говорю что с машиной что-то не то и если бы я снова именно сейчас захотел купить мр"ку, то поехал бы смотреть без вариантов, за такие деньги турбо левый руль это подарок:)
мне просто интересен сам свап и даже если передумаешь продавать сделай фото пожалуйста, такой информации раньше не встречал нигде

и я не имел ввиду переварку щита, но насколько я знаю, аккум и насос гидрача у правого и левого руля стоят по-разному. Праворульный кузов наити в нашей стране гораздо легче, а хочется левый... недавно ко мне это пришло...

venum sw20 24.07.2013 17:47

а мне вот японка лучше-машины качественнее..а вот не левый руль..а настоящий японец с левым рулем-Вот это тема!:cool:;)

IRON. 24.07.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от venum sw20 (Сообщение 11413)
а мне вот японка лучше-машины качественнее..а вот не левый руль..а настоящий японец с левым рулем-Вот это тема!:cool:;)

есть подозрение,что вот именно из-за этого и сохранился кузов без коррозии....

venum sw20 24.07.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от IRON. (Сообщение 11414)
есть подозрение,что вот именно из-за этого и сохранился кузов без коррозии....


Айрон +100

У МЕНЯ 90г. живее всех живых..все пороги ...еще чето ищут у меня все не ржавое-двойная оцинковка из Страны Восходящего солнца РУЛ?Т!)))))

huliganS 24.07.2013 20:58

когда белый распил подняли на подъёмник и сняли пыльники днища, то бывалые механики пораскрывав рты, зацокали языками -"как на такой кузов рука поднялась, его распилить?!" кузов белой машины в идеальнейшем идеале, он снизу как и сверху весь в краске -чистенький, беленький. я так счастлив что спас его от распила на четверти и собрал обратно)))) скоро покажу его
андрюха)) ждм форева!!!!

edgine 25.07.2013 00:50

Я тут вчера набросаль.. не судите только строго..=))



Тут хотел я вам сказать,
что эмер - не надо продавать!
Ведь каждый прОдавший опять,
захочет на мыре погонять,
Но не получит он потом того,
что получал когда была его!

Ведь та была - родной,
мы помнили про каждый болтик не простой,
и болт тот, в подрамнике, шальной,
Когда с болгаркой шаманили порой,
чтоб выкрутить его долой!

Тот звук мотора за спиной,
что будоражил наше тело.
? это чувство - незабвенно,
спустя многие века!
Тогда зачем же продавать ее. друзья?!

Хочу сказать я сразу вам,
Что свою я - не продам!!
Пусть буду бегать я в трусах,
? на работу добираться на ослах,
а эмер! я! не продам!!!

НО есть порой одна беда,
Не хватает денег на жилья,
? вот тогда теряем мы покой,
Расставаясь с....

да, да, да... с МУРКОЙ дорогой! =(

IRON. 25.07.2013 01:51

скрытый талант) не плохо однако получилось...

venum sw20 25.07.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от huliganS (Сообщение 11439)
когда белый распил подняли на подъёмник и сняли пыльники днища, то бывалые механики пораскрывав рты, зацокали языками -"как на такой кузов рука поднялась, его распилить?!" кузов белой машины в идеальнейшем идеале, он снизу как и сверху весь в краске -чистенький, беленький. я так счастлив что спас его от распила на четверти и собрал обратно)))) скоро покажу его
андрюха)) ждм форева!!!!


ок Japanese Domestic Market !!!!!

bonie 25.07.2013 02:28

я вот что могу сказать

все зависит от а) эксплуатации машины
б) региона эксплуатации
в) битья, переварки и т.д.

потому как если взять машины, которые стояли в гараже большую часть времени, то леворульные и праворульные аналоги будут в одинаковом состоянии

леворуль обычно у нас эксплуатируется так сказать в плохих условиях, корроизия, соль и т.д. в япии такого нет, отсюда и коррозия сквозная почти что

ну а так, конечно, да по статистике прульные тачки в гораздо более лучшем состоянии чем леворульные

"J" 25.07.2013 03:17

а как быть с этим: когда манагер офф диллера увидел что я приехал на мр, рассказал что сам фанат сего авто и когда в далеких 90-х начинал свою работу на того самого офф диллира, то купил одну из первых прибывших на корабле из Японии мр, иными словами, машины собирались в Японии и доставлялись конкретно в Бельгию. как там с другими Евро странами я хз но не думаю что иначе.

ну и какая разница теперь между рулями?
как заметили чуть выше, разница в эксплуатации ;-)

venum sw20 25.07.2013 03:23

еще лишнее подтверждение вышесказанного-JDM(Japanese Domestic Market) Форева!)

bonie 25.07.2013 05:12

да простит меня автор темы (уже тыщу раз извинюсь перед ним) НО!!! лучше я предупрежу, чем НЕ предупрежу остальных, дабы не появлялись темы - ОЙ ПОМОГ?ТЕ, что делать - забрали документы!

так как в последнее время, я много ставлю на учет и снимаю машин, могу сказать следующее -

ВОЗМОЖНО!!!! (то есть я не говорю, что так будет 100%) у нового хозяина этой машины будут сложности с постановкой на учет данного агрегата, потому как в питере КОНСТРУКТОРА с ДРУГ?М модельным рядом на учет не ставятся уже совсем никак, то есть даже за деньги, и даже по знакомству, а при попытке установки, документы изымаются и регистрация анулируется

на дроме появился целый раздел - АННУЛ?РОВАН?Е КОНСТРУКТОРА

http://forums.drom.ru/law/t1151463939.html

П,С, так как тема очень деликатная, человек продает машину, наверняка ему деньги нужны, а я тут, возможно, покупателей распугиваю, то прошу меня извинить если что.

но лучше написать, чем НЕ НАП?САТЬ!

venum sw20 25.07.2013 06:15

Акуеть-почитал..Познавательно..Да.. игры с государством в одни ворота!

IRON. 26.08.2013 22:41

Машина снимается с продажи,всем спасибо !!!


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot