Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 13:46   #161
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Пиревет! Всем!
?так продолжим:
02.07 был я записан к рекомендованным спецам по форсункам в сервис
приезжаю в назначенное время, даже пораньше, чтоб мотор остыть успел, заезжаю смотрим до форсунок добраться достаточно проблематично думал изначально будем коллектор впускной снимать, поэтому вместе с колечками прокладки под него заказал (пока лежат, не понадобились) решили рампу так пробовать снимать. Я вам скажу не так это и просто провозились в итоге с 9 утра до 16 часов
На свой страх и риск было принято решение мыть форсы в ультразвуковой ванне, плюс промывка, тест спец какой то адской жидкостью пока Саша механик этим делом занят был, я дроссельную заслонку, рампу, отмыл Хайгировским балоном для чистки карбюратора (хорошо моет)
В ходе первого теста выявленно : 1-2 форсы норма, 3 немного больше льет, 4 меньше
Второй тест, после промывки: 1-2 в норме, 3 так же, немного больше, 4 вернулась в допуск, так же как и 1-2 форсунки (Саша сказал - не парься, в допусках - поверил)
Собираем, пробуем, х/х вырос немного, мотор по ощющениям ровнее заработал, сейчас буду мерять расход надеюсь хоть немного упадет
Спрашиваю за работу сколько? - 3000р! Билять! думал подешевле будет ну дело сделано, тем более пришлось повозится, три дак три, отдал
? прикол!
Приезжаю домой, ставлю пони у подъезда, выхожу, закрываю, и вдруг как из под земли теща! любимая! (реально любимая) появляется, слово за слово, предлагаю ей повозить ее по делам пока туда, сюда катались, возвращаюсь и...
на том месте где тачку ставил, картина: волга! а в крыше! ДЕРЕВО!!!
П?ЗДЕЦ! ПОВЕЗЛО!
Теще позвонил - поблагодорил
Реально с неба была, послана
Ниже фото... Всем привет!
?зображения
Тип файла: jpg Фото0210.jpg (91.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0206.jpg (88.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0207.jpg (95.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0208.jpg (95.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0209.jpg (92.3 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0211.jpg (92.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0212.jpg (92.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0213.jpg (97.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0214.jpg (96.1 Кб, 15 просмотров)
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием