Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 18:13   #6
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zdravstvuyte Посмотреть сообщение
Резина стояла goodyear eagle revspec rs-02 спереди 215/45/17, сзади 235/40 17, диски work cr-kai, вылет 32 мм, спереди 7", сзади 8". Спереди резину оставил ту же, сзади поставил goodyear eagle f1 gs-d2 235/40 17.
Чашку не задевает.
Во Владивостоке на одном сказали, что пружина справа просела и надо менять всё вместе со стойками. Понял по поводу объявления, спасибо.
Съело внутреннюю часть задних колёс до корда. Ты принципиально только боком передвигаешься?-)
P.S. У меня ещё датчик ABS правый передний не работает, но это же не существенно, верно? ?х лучше снять все или докупить этот?
У меня была такая история в прошлом сезоне.Жрало ризину изнутри, при том что боком я не катаюсь. Оказался развал...Как показала практика,у нас в городе почти везде делают хреновый развал. В итоге сожрало комплект шикарной резины за 2 месяца, при условии спокойной езды по городу, и изредка я насыпал на серпантинах. Заехал на правильный развал, все выставил. ? все отлично.
Посмотри СТО которые выставляют колеса не по общим признакам, а по проге к авто. Может поможет
Руслан вне форума   Ответить с цитированием