Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 16:28   #110
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YORK Посмотреть сообщение
Правильно , всё зависит от подхода к вопросу-
тот же штатный турбо можно колхозно воткнуть и потом только мучится.
Ярик , а вот у тебя бампер задний какой то странный , по моему это колхоз ))))))
Ну так этот задний бампер то не Ярик ставил) Зная Ярика, он еще 10 раз поменяет свои планы) У него времени до след сезона) ? я могу поспорить, что в конечном итоге он придет к выводу что нужен сток, зная его отношение к МР и его перфекционизм)

Добавлено через 4 минуты
Народ,спорить про моторы и сваты в Мр2 это как спорить у кого какая девушка/жена круче и у какой сиськи больше)
У каждого свое мнение, и каждый поступает как хочет) Собственно я за все виды свапа) Будет общий опыт во всех отношениях)

Добавлено через 4 минуты
? вообще у меня есть глупая мечта. Пригнать свою Мр2 в Япу, отдать свою Мр2 инженерам Toyota и сказать, ребята, сделайте из нее лялю в максимальном заряде ( турбо мотор ходока все TRD) вот это было бы дело! А не то что наши рукожопые мастера, которые епаный рот даже зазоры вывести не могут, не то что бы мотор качественно свапнуть. Вот тогда бы я доволен был! А все остальное, это лишний геморой на голову.
Вот если так по хорошему, кто не женат, найдите себе жену, вам столько гемора на голову упадет, что про Мрку забудете)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием