Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 17:25   #68
Outlaw
Супер-модератор
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 404
По умолчанию

:O Это где это он закидывал жопу специально и интересно зачем это делал? Честно говоря абсолютно не увидел ничего впечатлительного в "парне на сеате". Да машина выглядит и едет круто... но сам "парень" из-за тотального преимущества в сцеплении может при атаке на соперников делать различные маневры и даже допускать ошибки, потому как их легко наверстать...

Перетормаживание - это обычно позднее торможение с блокировкой колес или без, когда пилот начинает тормозить чуть позже чем нужно. Я именно перетормаживал на твой взгляд или тормозил слишком рано?

dbar, может может Не, скорее показалось. Если и начала сдавать, то на самых последних кругах. Резина сильно греется, поэтому нужен опыт и целенаправленная работа в таких длинных заездов чтобы подобрать оптимальное давление. Естественно такого опыта и возможностей на каждой конкретной резине у меня нет. В основном, думаю, причина потери темпа в пресинге сзади идущей машины - чем больше меня атаковали, тем больше мне приходилось закрываться - т.е. ехать не по оптимальной траектории, соответственно терять скорость, особенно на выходах из поворотов. Плюс конечно это морально давит Особенно с учетом что постоянно думаешь как бы тебе не повредили машину Да и резину тоже дополнительно нагружает.
Outlaw вне форума   Ответить с цитированием