Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 03:27   #4
Kaif
Местный
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Обе столицы
Сообщений: 273
По умолчанию

Благодарности (самый важный раздел о людях, без которых мне не удалось бы это сделать):

Спасибо Кирюше Radar’у – это именно он сообщил мне, что «Тима продает свою желтую тачку» и оказывал иное моральное и действенное содействие;

Спасибо Алексею Тарасову – без его участия, советов и дружеского слегка стебного цинизма я потратил бы куда больше времени, денег и нервов на этот проект;

Спасибо Антону Gazovod’у – без него перевозка всякой лабуды типа моторов /коробок и т.д. стала бы серьезной проблемой;

Спасибо Вите Трофимову – за доставку мотора из Москвы;

Спасибо ?лье Ilja – без него я бы просто «умер» в электрике, да и вообще мне было бы куда более скучно и грустно заниматься этой телегой без его участия;

Спасибо Кириллу BlackWolf’у – за мудрые советы, и очень своевременную организацию помощи в предстартовой подготовке;

Спасибо Сереге Hooligan’у – это именно с его машины я снял нехватающие железки, чтобы собрать свою и пригнать ее наконец-то в Москву )

Спасибо Алексей Maniakk’у – его «гусь» сильно облегчил перевозку моторов и установку одного из них в машину.

Спасибо Роме Outlaw - за то, что не прятался от меня, когда я очередной раз звонил ему подъезжая к его офису со словами: "Ром, я тут еще одну херню не знаю куда прикрутить, надо еще разок к тебе под капот заглянуть" =))

Спасибо Жеке Sinner'у - за то, что он был в нужный момент в нужных местах, за сопровождение в пути до Москвы, и вообще за поддержку и подбадривание в процессе =))

? вообще: друзья, все кто участвовал и поддерживал – спасибо Вам!

А еще спасибо моей теперь уже жене: ну какая еще девушка «спокойно» отнесется к тому, что ее молодой человек два отпуска подряд проводит не с ней, а с любимой машиной?!?


Продолжение будет =))
Kaif вне форума   Ответить с цитированием