Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 21:34   #7
IRON.
Местный
 
Аватар для IRON.
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Владикавказ-Ейск-Архангельск
Сообщений: 301
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgine Посмотреть сообщение
Смысла нет писать - это да.. Но может кто захочет поделиться интересным случаем..))
Кстати, про регионы согласен... вот Московские хоть и ломят цены, но их можно болтать на то что есть в кармане(конечно если ты не в дрова едешь). А вот с моего родного региона - Тульского... так там в основном зажравшиеся и злые)))
вот как раз возвращаясь с отпуска на службу в августе этого года в тульской области и отскочили у меня права за превышение,естественно я и не парился и сказал хочешь забирай,а хочешь дам максимум 500руб.,реакция у него конечно была интересная,обиделся и стал пробивать машину на предмет угона-розыска и штрафы.Услышав,что на мне достаточно шрафов висит, обрадовался и хотел отбуксировать в отдел для разбирательства с дальнейшим арестом до 15суток за неоплаченные штрафы.Естественно я тоже не совсем дурачек и пришлось ему в грубой форме ответить и подсказать,чтобы уточнил когда крайний штраф составлен,потом когда понял,что по срокам не получается арест остыл,но ВУ забрал все же. До этого никогда в этой области с ними не пересекался поэтому я думаю по одному пока судить не стоит.
IRON. вне форума   Ответить с цитированием