Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 15:35   #19
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
дак гольф не едет совсем.вообще,ни прямо ни как.
у дс5 тегры тормоза намного информативнее чем на мр,рейка намного короче,там где на мр нужно делать оборот руля,у интегры пол оборота.насколько я помню там вообще полтора оборота влево,полтора вправо.у тегры с завода,рекаро,момо,брембо,е нкей,и еще много чего.... и кстате,если сравнивать сток дс5 220сил,и сток мр2 245сил,именно сток,задушенная мр с места уедет от тегры,но интегра догонит и обгонит ее.когда садишся в интегру,чувствуешь себя гонщиком.когда садишся в мр2,ты уже заведомо выиграл гонку.))
Я думаю тут уже сказывается год разработки м2 и тэгры. Хоть мо и выпускалась. До 99 года, всё равно основная конструкция машины придумана в 89 году, после плавно дорабатывалась. С одной стороны,я хотел бы что бы тормоза были... Острее что-ли. Не знаю как описать. Управляемость, ну хочу. У меня машина без гура, поэтому мне вообще трудно сравнить данный момент. Могу сказать одно, на месте дико бесит что рейка обычная, когда едешь по серпантину скажем судака или Ялты/Алушты, то машина как царь на дороге. Велика у меня хоть и полный привод,но так кайфово как мр2 не рулится. От езды на мр2 получаешь именно кайф и наслаждение. Особенно то как она из поворота выходит. Кстати чего не сказать даже за с2000. Ска рулится моего круто, но как то... Все сильно предвидимо. Там всякие системы курсовой и все такое, мешают кайфовать от езды.
По поводу тэгра догонит "потом" да пусть догоняет. Она как была помойкой( для меня) так и будет) пусть в поворотах так догонит тэгра мрку, как на прямой. ? это я говорю как владелец атмо( ген3) мрки. Про турбу я вообще молчу.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием