Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 10:30   #29
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
yarike сток селику гт фор проезжаю неплохо но роллом 60-180 корпуса 2 ,уезжаю с места от сток чайзера на джейзете,надутого марка с места не догоняю,а ходом пол корпуса впереди,астра новая опц,корпуса2-3 сзади.левин 3сгте на 1кг буста я 1 корпус впереди. инсигния опц на чипе и выхлопе позади на пол корпуса.у тегры честные 6с до 100.вот еще на мр2 ездил с тем же левином,корпуса 2 ему навожу.
калду я укатаю 60-180 даже на килограмме.кто не знает и не ездил на интегере тот нихуя не знает и попусту сотрясает воздух.я владел этими машинами и знаю это.а не пустой треп.если брать сток мр2 с катализатором,родными 0.6 давки,58 выхлопной трубой,т.е.полный сток,245сил и 1250 вес,и тегру 220сил и 1180 вес,тегра ходом уедет даже не напрягаясь,засчет 6ст коробки,и отсечки в 8800...это я точно знаю.
я владел сивиком ек4 с мотором от топора,200 сил,на 1100 веса.и все машины сравнивал с ним по управляемости.более менее подходит под мр2,но тегра вывозит мр по управляемости.она более сбалансирована,ты заводишь морду в поворот а поворачивает вся машина.а на тойоте,сначала пускаешь морду в поворот,а затем уже пытаешся поймать жопу.это весело,но не быстро! хонда современее мр2,руслан правильно говорит.и как ни странно хонда дубасит в тайматаках и кольцах каждый день,мр2 на кольце еденицы.и мест призовых нет. на правильной резине и должной прокладке между рулем и сидением тегра на выпуске и впуске холодном проедет 14.2-14.5 четверть мили.хотя бывали люди и на стоке ехали 14.2)
тегра очень хорошая машина на эвридэй. мотор 220сил 2литра цепной,в который вообще ненужно лазить,если менять расходники вовремя,свечи иридиевые ходят вечность на атмо моторах.бенз жрет 13-18л как давить на педаль.коробка очень интересная,езжу по городу на 5той передаче и с 60-70кмч она хорошо разгоняется даже на 6той.удобные рекары держат тело на любом повороте.она мягче мр2,руль отзывчевее,багажник просто огромнейший,сложив задние сидения можно перевозить бампера и капоты)и при этом она реально быстрая.я не понимаю зачем люди покупают кия сид,если за эти бабки есть хонда? вообщем если появится возможность оставлю тегру и куплю быстрого корча.
мурка крутая тачка,во всех отношениях.но не каждый день в сургуте.имхо!!
и посоветовал бы не трепать языком тех вещей которые не знаете.только не гребите под себя.я думаю каждый понял свое.
Добавлено через 10 минут

моя мурка на давке 0.85 на большой трубе. я сидя за рулем интегры поеду быстрее.много чего зависит от прокладки.
Не вижу смысла продолжать дискуссию...
yarike вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!