Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 04:17   #23
leks-auto
Новичок
 
Аватар для leks-auto
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 17
Отправить сообщение для leks-auto с помощью ICQ Отправить сообщение для leks-auto с помощью Yahoo Отправить сообщение для leks-auto с помощью Skype™
По умолчанию

241rus, если ничего лично, то я думаю что не стоит разбрасываться такими фарзами, кто гонит и волокет, в первом же посте было указано, изучение, скажем так вливание в ценовую политику, допустим спойлер, такой НОВЫЙ и даже бу, я не нашел, покажите, само собой цена изменится. Да, сиденья в сборе 25 000, да! Главное что, не навязывание товара, а ваш интерес, мой ответ. Ну вы могли взять так же мотор за 15, сиденья за 10, а спойлер за 2, это не значит что все люди в округи должны ориентироваться именно на ваши прайсы
Вы не переживайте, меня не задело, продолжаем изучение, на подобные выкрики, подобных клиентов, иммунитет
Считаю, что можно было показать, допустим хотя бы два примера, вот сиденья по 15 тысяч, вот спойлер по 5000, каждой позиции по два примера, нет проблем,я извинюсь даже и скажу, да, цена не логична, на данную позицию будет иная, в чем проблема то? Жду ссылки, спасибо
__________________

Wheels ... This is the first step to the beauty ....
© leks-auto
leks-auto вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!