Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 06:11   #3
H@ckZik
жОлтый
 
Аватар для H@ckZik
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Мыски, где то в Кузбассе...
Сообщений: 307
Гараж
Отправить сообщение для H@ckZik с помощью ICQ Отправить сообщение для H@ckZik с помощью Skype™
По умолчанию

в конце прошлой недели снял таки бак... чистить не пришлося... так, сетку на бензонасосе продул компрессором и как новая... насос закачал бенз быстро в течение 5 секунд... почему машина имеет такой зверский аппетит не понятно... теперь грешу на форсы... буду промывать их и рейку за одно... но это все после того как...
короче полез салон разбирать, так как было замечено во время капитальной уборки, что обшивка под ногами водителя мокрая... я знал что там есть 3-4 дырочки... но теперь все оказалось гораздо хуже... короче Желтая стоит на причале... режется пол... скоро будет сварка, потом обработка антикоррозийными материалами с обоих сторон и сборка обшивки обратно... самое печальное, что через 48 минут начинается моя страховка, и я мог бы уже официально выехать на дороги но придется еще потерпеть... но я не отчаиваюся, так как это все во благо... но впереди помимо этой проблемы еще много чего делать предстоит...
Фото с места событий:
?зображения
Тип файла: jpg post-6-1241104560.jpg (92.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg post-6-1241104855.jpg (93.5 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось huliganS; 02.02.2013 в 07:17.
H@ckZik вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!