Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 02:59   #63
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Если это конкретно ко мне относится, то уж будь любезен разложи где я неуважительно к тебе отнесся
это относится в большей степени к крикам - что надо?
надо - это, это и это, решить можем так и так
в результате - что надо?
ответ - блядь, дак вот это, это и то, решить может так и так
в результате - что надо?

хотя, хоть что то да было сделано, по пальцам перебирать не стану, можно посмотреть количество созданных тем.

Я тебе на все написанное отвечал по несколько раз одно и тоже, повторяь по 10-ку раз не имею желания. Значит не веди себя как "баба во время месячных"
слышешь, ты вроде умного из себя строишь, что не ясного я тебе написал в виде просьбы удалить аккаунт?
если с этим не к тебе то к кому, кто тут у руля если не админ?
твои домыслы о истериках и месячных мне нахуй не нужны, однако подобные высказывания могут нести оскорбительный характер, и теперь ТЫ мне будешь говорить о неуважительном отношении?

Я учитываю мнение общественности иначе и не поднимал бы лимит сообщений тогда по твоей просьбе. Просто надо понимать, что слова "учитывать" и "безприкословно исполнять" разные по определению и смысл несут совершенно разный, а судя по твоим словам они выглядят одинаковым определением...
вон тебе еще одно мнение что 200-т мало.
я был инициатором так как не первый день в этом всем варюсь и знаю что 50-ти мало, странно что ты как администратор этого не знаешь.
так что не надо высказываний типа "по твоей просьбе".
о выполнении тут никто не говорит так как для этого должны быть отданы приказы, логично? ну так думай.
я не буду говорить как должен поступать ты в этих ситуациях, однако скажу как поступали другие на протяжении лет за что получили уважение тысяч - учитывали, обсуждали и приходили к единому мнению.
ты же всплываешь с какими "обновлениями" и пропадаешь. или скажешь что я и тут не прав? ))

Я администратор сайта, основной моей ролью на этом форуме является, что бы форум работал. А кто я, не столь важно. Как я уже говорил, с тобой я незнаком.
техническая часть функционирует, кто тут тот с кем разговаривать, кто не прячет своего лица и имени и кто вообще настраивает все это?

Не надо никогда мне приписывать того, чего я не говорил. Будь внимателен к тому, что ты предъявляешь человеку, что бы потом не выглядеть "пустозвоном".
никто в этом мире не назовет меня "пустозвоном" или "балаболом", ибо не за что, а если назовет то ему придется обосновать свои слова во всех смыслах.
А это мое личное мнение, что 200 достаточно. Ограничение стимулирует периодами разбираться в личке и чистить ее, своеобразный призыв к порядку.
так что, будь внимателен к тому, чо ты предьявляешь человеку, что бы потом не выглядеть "пустозвоном"

С этими рассуждениями тоже не ко мне, напоминаю, я человек следящий за технической частью форума.
еще раз задаю вопрос, кто тут тот, кто настраивает все это дело, видимо я не по адресу. везде администратор форума отвечает так же за его настройку, помимо технической части. это же касается и ЛС и хуес и груп и так далее и тому подобное.

Причем тут контроль над сообщениями? Слова "призыв к порядку" были тобой либо неправильно истолкованы, либо специально тобой исковеркан их смысл... Выясняй отношения в привате, кто тебе мешает. Это как дома.... побухал - уберись потом, ты же наверное не просишь, что бы тебе пристройку для мусора построили, что бы не убирать?
а причем тогда количество сообщений хранящихся и слова "призыв к порядку"? ну давай, обьясни че, а то что то я не догоняю связи ))

Напоминаю, что когда ты попросил, ящики были с 50-ти увеличены до 200. Почему у тебя стало опять 50, я уже объяснил(я даже небыл в курсе что, не поменял у этой группы значение ЛС). ? тут нестого нессего на меня вываливается куча мата.
ну так изменил, поставил как у всех, я бы извинился и сказал спасибо.
кто скажет что это не так? ;-)
но ты выбрал иной вариант.
"J" вне форума   Ответить с цитированием