Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 04:56   #70
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
паш, ты этой адовой портянкой за номером 66 возвёл себе нерукотворный памятник, как дураку и быдлу.
такое же убогое творение в своё время создал диман, но ты его к сожалению стёр (впрочем как обычно).
здесь тебя никто тереть, а уж тем более банить, не будет. сделать это - значит скатится до твоей манеры общения, а это просто пиздец всех пиздецов.
ооо, даже так.
это твое мнение, раз оно выражено в подобной форме, значит многое становится понятным.

я говорил что будет именно так, прогнозировал после того как ты Сергей, дал добро на не нормативную лексику, тебе лично, как и многим из тех, кто был тут с самого начала (я про клуб в целом), известно что не открой ты эту возможность, я бы лично выступал против даже банального "блядь", ну а раз есть возможность - грех ее не использовать ))

и напоследок - меня всегда умиляло, умиляет и будет умилять то, как люди говорят что то, на что получают конкретный ответ и после, съезжают на иную тему.

начал - доводи до конца.
хотя не тебе это говорить учитывая список незаконченных тобой дел, банально говоря о твоем автопарке.

и напоследок - мне глубоко насрать на то, какой ты там памятник видишь и что конкретно ты озвучиваешь, в виду того что свой памятник ты возвел уже давно, многие о нем говорят но лично я всегда оставался на твоей стороне отвергая факты играющие против.
близкие, знающие меня, те кого я считаю близкими и кто считает меня таковыми - в курсе кто я и какой я, а это пожалуй важнее мнения администратора и администратора какого то клуба в 30 человек, который и так является по сути лишь очередным форумом, и то, который не могут заставить работать как часы.
благо есть в нем и хорошие люди ))
"J" вне форума   Ответить с цитированием