Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 10:25   #44
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

ну Экзибитовские машины-это имя..бренд..и доводят они до состояния новых машин..если не покажут что происходит-так можно погуглить..гугл в помощь..
Прям юношеский максимализм парни..мы много че не видим..а пользуемся теми же картами переводя деньги..надо тогда при таком то неверии почтовыми голубями или с нарочным деньги за запчасти переводить!))Но вы же в терминал идете.!!!
? что значит переваренный кузов и не переваренный..как сделаешь сам..какой ты специалист..или у тебя..может и мурка 99г быть крайне убитой-я видел (хуже моей) -какой хозяин..любит ли свой машин..как ухаживаешь (кто то только ездит)пока не убьет
Я вспоминаю первые копейки из которых делали 6ки..которые появились значительно позже..первый так сказать тюнинг-и продавали за 6ки..с ведома хозяина под заказ так сказать..такая машина год и более строилась вылизывалась до винтика разбиралась-мастера были!Так на них и щас ни ржавчинки вот так делали!Так это не м-р Экзибит с его баблом то))))))
А вопрос рентабельно не рентабельно этим заниматься-это уже другое дело..
у кого то и возможности другой нет..рад и этой..


Поздравляю с покупкой!Добро пожаловать!))
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием