Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 12:06   #3
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
в эту тему кладём только ссылки на объявление о продаже мр2 где-либо.
обсуждение, торги и апы по выложенной ссылке.
-----------------------------------------------------------------------
эрник ссылку скинул
обвес под феррари и две машины за 4.5 евро

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...mr2/jdghg.html
это фуфло, обвес достаточно не плохой, машина - англичанка, в таком обвесе она там будет стоить от 8-ми фунтов.
дополнительно, почему это фуфел - сама машина, скажем 91-й год, скажем взяли самую дешевую за 500 фунтов, взяли обвес, если это именно тот обвес что я думаю то он стоит если мне не изменяет память - 1500 или 2000 фунтов..
работы там дохуя и больше, плюс расходы - диски, задняя оптика, покраска.. вот мы уже и подошли к 4-рке, все еще в фунтах.. ну и какая нах 4000 евро?
такой большой а в сказки веришь.. посмотри на pistonheads,com сколько на острове стоят реплики в хорошем феррари обвесе, именно качественом а не фуфло состряпаное из шпакли.. там езть раздел о репликах :-)
так что не ведитесь на это..
англичанка, 355 реплика, стоит от 10-ти.
фуфловая реплика, смотря на которую перекашивает морду лица, стоит от 3-х фунтов.
а в евро.. все тоже самое, очень часто даже праворукая, хорошо выполненая, часто попадается за 15-18 евро :-)
если встречу, обязательно скину сюда.
качественная реплика, это значит что если поставить рядом реплику и оригинал, оригинал будет чуть шире и чуть чуть длиннее.. в остальном, внешне их не отличишь.
Добавлено через 1 минуту
и еще.. обьем 2.2, руль правый.. с каких пор на японках появился 3s-fe ? ))))
да и фото из англии..
"J" вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!