Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 01:07   #9
Кениг39
Пользователь
 
Аватар для Кениг39
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

продолжу))первым делом пока машина стояла(оформлялась) от скуки поменял тормоза передние на 4х поршневые брембо, поставил сигнализацию старлайн а91, перепаял панель на светодиоды в итоге все лампы в салоне на светодиоды поменял )) и сделал свет в бардачке))) до приезда антона заказал во владике движку 3сгте 2 ген, планировалось по риезду антона вместе свапнуть 5s на 3sgte. тоха приехал , а мотор нет ну все равно было не к спеху я пока занимался оформлением мырки, а антон оформлением гражданства, отложили это на после новогодних праздников как раз с транспортной(пэк) позвонили сказали, что мотор в москве и после праздников отправят но после праздников неделю спустя я уже сам набрал в ожидании чуда но чудо не случилось мне сообщили , что груз еще с владивостока не выехал, вот я тогда охуел, я от злости чуть не лопнул и началась эпопея с этой конторой(дай бог им здоровья и процветания их бизнеса) ладно суть не в этом, оформил ее, номера получил и покатался я на мр чуток и мотор застучал, провернуло шатунный вкладыш и вопрос о замене мотора стал острее, либо проточить вал и кататься на 5s либо заказывать другой, а вдруг эти уроды мотор найдут и вернут не деньги за мотор , а сам мотор и тут решение пришло! так как антон нашел мотор у нас в городе , человек под доки загнал себе целку gt4 и меняет мотор на более мощный и в связи с этим продает тот с которым пришла машина, так было написано в объяве) позвонил по тел но он трубку не взял, приходит смс" серега я в польше, вечером приеду позвоню толик " оказалось я этого человека знаю , давно просто не общались, этим же вечером встретились, пообщались замену мотора объяснил что хочет более свежий мотор и на катушках, короче привез себе с калдины, договорились о цене и через неделю мотор забрал и началось))))
здесь мы с антоном опишем подробный свап мотора с 5s на 3sgte
?зображения
Тип файла: jpg post-6-1334417573.jpg (78.4 Кб, 0 просмотров)
Кениг39 вне форума   Ответить с цитированием