Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 17:30   #4
Любовь
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 49
По умолчанию пенсионеры зажигают.продолжение

Здрасте.
А фоточки?
Меня зовут Гаджи.я -как вы догадались-муж Любы, я -дагестанец,вот такая у нас интернациональная семья.Попробую продолжить.Одним словом, когда я гнал FTO из Владика ,я успел ее изучить-расстояние не малое и утвердился во мнении, что машины, устойчивее среди этого класса нет. Она просто мне жизнь спасла в дороге.Нет- не я увернулся,не мое мастерство меня спасло ,а именно фтошка- своей мощностью--1100кг и 200л.с-неплохое соотношение для маневра,согласитесь.Так вот, именно вот эти характеристики с жесточайшей подвеской, спасло меня от страшной аварии.Потом, в городе я с дуру схлестывался на каждом перекрестке--и были случаи ,где фтошка спасала мне жизнь.Я и был уверен, что устойчивее авто нет.Понятно, что это все субъективное мнение и все же.? вот мы присмотрели во Владике MR2.Звоню Жене,мы подружились по интернету-заказывал з-части.Женя,ты не поверишь,--хотим мурку.Вот фото, вот телефон.На следующий день, он звонит:..."посмотрел-нормальная".Выслали деньги, Женя погрузил на платформу и мы стали ждать,до Казани не везли -прибыла в Екатеринбург.Поехали, получили-автомат170л.с-красная.Дело было летом.Поехали,получили.Где-то через два-три часа, я начал входить вовкус-почувствовал машину ,а еще через часа два, я начал сомневаться: которая лучше?!Мне было ясно, что 170 лошадок- это не 200, как в FTO, но устойчивость и маневренность меня поражали.Но при этом, я Любе не говорю -боюсь признаться сам себе,что мурка -то получше будет.Все ж я набрался мужества-так сказать -и сказал Любе, что мурка лучше.Сегодня на красной мурке стоит биамс-200л.с..Женя прислал, мы поставили,и Люба рассекает на нем.Фотки выставим попозже.Сами понимаете, познав мурку на автомате с атмосферником, как я загорелся турбомуркой.Вот так мы пришли к решению купить московскую с музыкой.хотя для нас музон не главное.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!