Тема: МуP Ту МуP
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 16:28   #107
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Добрый день.
Ранее писал, что буду красить сам.. В итоге вышло что отдал ее на покраску мастерам. Просто когда все зачистил и увидел все косяки на ней, понял что не выведу ее под 0..=))Поэтому помучившись с недельку, принял решение отдать мастерам...
Машина была отогнана в родной город. Когда увидели ее, были в некоем шоке от того, что предстоит сделать=) ? шок был от того, что я все счистил до металла, так как на некоторых деталях была и шпатлевка и старая краска( на заднем правом крыле, вообще 8 слоев всяко разного было).
Пока машину готовили купил лобовое(ибо мое с донора разбили п***сы жестянщики) и у ?горя(вулдур'а) турбовую крышку.
Привезя оставшиеся необходимые запчасти остался в родном городе. ?бо думал, что покрасят быстро, я ее соберу, поставлю на учет и уеду на ней в Мск... Ага, быстро.. все затянулось на месяц.. Но все же 2-ого мая, я все таки поставил ее на учет..=)) Номер у меня теперь Р227МО 71Rus.
По материалу мастер сказал что ушло очень много.. сказал, что не думал, что она столько сожрет, вроде с виду маленькая. Краску покупал тойотовскую, цвет Super Red 2(точно не помню какой). но мастер не до конца еще до красил, куда то дел мое левое стекло, закосячил с правым зеркалом и крышками фар, будет переделывать.. когда поеду на полировку, тогда до красит все.=))
Еще было заварено и правлено колесо задне, и это вышло намного дешевле чем в Мск.. Мне поправили колесо 18 за 1000р(в мск 1800р) и заварили шов см 15-20 за 1500р( в мск говорили типа 4000р обойдется)....
3 мая сделал сход/развал(точнее мне только сделали сход)... и я перегнал ее в мск.. тут буду возится с проводкой которая в салоне.. ну и полностью возиться с салоном.=)
Дел еще до**ща.... но уже ездим и на учете=))
П.С. Фото выложу которые скидывал с планшета в вк, другие не скидывал еще.



edgine вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!