Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 12:31   #55
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

вообщем история владения данным автомобилем у меня закончилась.захотелось чегото большего.захотел соарер 400сил в тюмени,на турбине 3037 на 2жзгте.... он хотел интегру которую предложили мне на обмен.сделали обмен тегру на мр2 и в путь.после мр2 интегра очень пластиковая,вся трясется,громыхает.как солярис какойто кажется.подключили музыку,постелили ковры,долили масла фриз и в путь 600км.на трассе начинаешь понимать весь кайф этого авто.6ти ступка,тормоза брембо,удобные полуковши,привыкаешь к машине очень быстро,и незаметно со 110-120кмч,уже едешь 160-170.дорогу держит уверенно,руль отзывчивый.по дороге потеряли колесо,благо взял запаску.
приехали в тобольск и о чудо,соарер издалека такой низколетящий мощный.хозяин говорил нужно стойки стаба поменять,и опорник.подьезжает ближе.это пиздец....полный....дырка в кузове заделанная непонятно чем(последствия аварии) мотор троит масло жрет,дымит,турбина кидает масло,бампера на саморезах,салон черный(должен быть коричневый) от грязи,саморезы в панели,воздуховоды сломаны.на тестдрайве загорелась проводка под панелью,потом масло под капотом.а я с ним неделю общался.мол 275 едет бмв м5 е60 обгоняет....пиздабол дикий.вот теперь на тегре дс5,потиху восстанавливаю недочеты.тегра валит,я был удивлен,обьезжает сток турер ви,фх45,теану 3.5,и даже гт фор...при этом нет никаких турботаймеров,бустконтрол еров,детонации.сел и полетел.






ps по мр скучаю,ее динамика,звуки непередаваемы...думаю еще вернусь в клуб.такая история
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием