Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 07:21   #15
TYPEeRni
Моряк-балтиец
 
Аватар для TYPEeRni
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Рига / Латвия
Сообщений: 54
Гараж
Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Yahoo Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Skype™
По умолчанию

Соскучился по вам всем, маньяки, и решил что пора UPнуть немножечко свой бортовик...

Так-то я стесняюсь выкладывать тут свои "черепашьи ковыряния", но за месяц-другой кое-чего да насобирается...
...тогда можно уже и поделится, дабы вы не подумали что я болт забил на дорогую сердцу японочку...
------------------------------------------------------------
А вот, собственно, что накопилось за последние несколько месяцев...(Сам ужасаюсь как медленно всё двигается )

Небольшой отчёт в фотокарточках:

Занимаясь удалением из автомобиля проводки - наткнулся на такое вот гувно:



Локализация - за правой передней аркой. Около дверной петли.
За что это отвечало - пока не разобрался (не открывал ещё электро-мануала, каюсь) .
Но удивительно то - что всё электро оборудование прекрасно работало и я не могу сейчас припомнить каких-либо нареканий... Мистика... (Может кто знает, навскидку, что это за конекшен? )
---------------------------------------------
Произошло это из-за этой вот трещины между аркой и стойкой:



Почему и отчего этот шов лопнул - пока-что тоже остаётся для меня загадкой... Расстроен...
---------------------------------------------
А, ну да, и ещё один шов мне покоя не даёт... Вот этот вот:



Он симетрично расположен по обоим бортам. У всех такой имеется, или мою машину из двух частей сварили? (Всем ясно где это?)
----------------------------------------------
А вот на этой размытой фотографии - я стою со счастливым лицом, от того что с проводкой закончил.



Знали бы сколько она у меня времени, сил и нервов забрала...
---------------------------------------------
А это рама, которую для меня брат сварил, чтобы я мог на ней МРку по "докторам и визажистам" таскать...



... и жена с её "джипом", без помощи которых я бы эту раму до гаража не довёз...


----------------------------------------------
? ещё две позерские фотки :




(Жду свободный подъёмник. Скоро моё лего "откинет копыта")
----------------------------------------------
На подъёмнике:


----------------------------------------------
? вот уже без колёс, подрамников, осей, двигателя, коробки... ? вообще, голые кости на раме с колёсиками:



Спасибо за совет вытащить мотор через низ. Вышел без проблем вообще.
----------------------------------------------
Вот он, кстати:



Уже отделили его от подрамника, стабилизатора и амортизаторов, и теперь жду , чтобы далее, открутив его от коробки, дифа и полуосей, подвесить и свободно вращать в процессе капиталки.
-----------------------------------------------
Пока всё...

Снова хотелось бы поблагодарить моего "духовного наставника" за советы, Хачика и Витосину за поддержку, и всех остальных, кто не считает меня дрочером, а терпеливо следит за моими "потугами в прибалтийском темпе"...

На последок - позитивная фотка, которая объясняет в какой-то степени почему всё проиcxодит так медленно и редко...:




TYPEeRni вне форума   Ответить с цитированием