Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 15:13   #79
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

зажигание подправили (открутили трамблер и чуть повернули) и машина поехала! так как на улице становится теплее, начинаю наведываться в гараж... недавно разбирал салон и убрал всю проводку(по музыке), получилась куча проводов
значительного веса:

еще приехал пластик от Пети: моторная крышка на красную(как у ?горя на корче), мои пороги(Петя сделал матрицы с них) и... диффузор))) я давно его хотел поставить из-за того, что до меня при установке выхлопа была срезана металлическая решетка под задним бампером и выглядит это не очень красиво///
вот примерил:




получилось не плохо, он становится практически идеально

в нишах за сиденьями стоят штатные колонки и штатные усилители:




плохо одно: штатная проводка вандальски обрезана( и порваны мембраны динамиков/// вот думаю попробовать подобрать и заменить или просто продать колонки любителям аутентичности)

еще обнаружил, что передние колеса стоят в притирку к стойкам/// наверное из-за этого на кочках посторонние звуки... попробую проставки
а еще машина не рулится((( по сравнению с красной как жигули((( руль крутить надо как на корабле/// не знаю с чем связано, скорее всего сход/развал да и резина амно...
я что сказать хотел... косяков много, но я стараюсь)))
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием