Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 22:18   #137
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
ох ебать ебать....ты считаешь при покупке бу машины нужно поменять всю проводку на новую,шланги тоже новые,что еще новое? элементарно шланг обратки у меня на ходу слетал,причем я его не трогал...был бы даунпайп не сток тоже возможно загорелось бы.или это халатность моя? что я каждый день не смотрю не прохудились у меня трубки под баком на машине 97 года...в идеально проверенном состоянии может быть новая машина с салона.ито не факт.
такчто экстрасенс из тебя херовый)
1- нормально разговаривай, (ох ебать,ебать.) так будешь разговаривать с своими друзьями, не со мной.
2- берешь и читаешь еще раз то что я написал выше. МАШ?НА ОБЯЗАННО БЫТЬ проверено на наличие неисправностей!!!! ?бо сегодня она загорелась, завтра взорвалась возле остановки! Если мне память не изменяет, у кого-то из владельцев МР2 на ходу перетерло тормозной шланг, машина потеряла способность тормозить! Спасибо что человек не дурак оказался и все обошлось!
3 Не забывай одно, это машина! А машина это средство передвижения повышенной опасности!( между прочим этому в автошколе говорят, если ты это помнишь)
Больше мне не пиши
Руслан вне форума   Ответить с цитированием