Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 03:50   #142
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Кладбище говоришь?!)
Мало кто знает, в том числе и ты, что...
...машину 1337 я спас от дербана и перепродажи. и она стала намного лучше, я привёл её колёса в идеальное состояние.
...машину шуста я фактически вынул из под пресса, т.к. антоха продавал проект два года и предложил мне доки за недорого для моего распила, собираясь сдать свою машину на металлолом, а напрягся и забрал весь проект, в надежде его когда нибудь закончить.
...не дал распилить белый кузов, привезённый траксом, в надежде дать жизнь этому франкенштейну.

Все машины, как и последняя белая (кроме машины 1337, но там и предложение эксклюзивное было лично мне сделано), продавались в открытом доступе и любой желающий мог их купить, но видимо семейная-жилищная-умственная-финансовая-политическая... да похер какая, ситуация не дали возможность это сделать. Я думаю, просто не было желания. Разве я виноват в том что у меня его так много?!))

Насчёт треков-выставок..
Выставки мне малоинтересны, я на фэст приезжаю с народом повидаться, пообщаться. На треки мне ездить пока некогда, да и хочется на полную катушку зажечь, без оглядки, а для этого надо корч антохин достроить.
А бросать всё это на полдороге из-за нехватки времени я не намерен. У меня два сына растут, доделают, что я не успею, я не переживаю особо за это)))
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
5 сказали, что это ОК!