Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Барахолка > Продам
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 16:50   #16
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Да я думаю чех заберет рейку уже. Меня вполне устраивает вариант без выяснения состояния, потому думаю понять меня можно и обижаться никто не будет.
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:38   #17
@dam
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Да я думаю чех заберет рейку уже. Меня вполне устраивает вариант без выяснения состояния, потому думаю понять меня можно и обижаться никто не будет.
Тем более, что это больше, на косарь, да Ярик?
Причем тут обида, дело в человеческом поведении,
Если ты считаешь, что это по человечески - ок.
Чеха понять можно - ему рейка нужна.
Тебя понять можно тоже - повелся на косарь.
@dam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:03   #18
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @dam Посмотреть сообщение
Тем более, что это больше, на косарь, да Ярик?
Причем тут обида, дело в человеческом поведении,
Если ты считаешь, что это по человечески - ок.
Чеха понять можно - ему рейка нужна.
Тебя понять можно тоже - повелся на косарь.
А почему ты берешь на себя брать ответственность на что я повёлся и вообще повелся ли я? Выражение "повелся" звучит крайне не красиво и говорить его лишний раз не стоит. Почему не рассматриваешь такой вариант, что я продаю как мне удобнее, т.е. продал и все, Сане пох на состояние, а для тебя нужно его узнавать и так далее. Гораздо проще продать наверняка, чем выяснять состояние и купишь или не купишь.

Добавлено через 1 минуту
Рубль в наше время это копейки как не печально, с ценой на рейку я не дерзил вроде, новая она стоит минимум 40тыс, за два-три рубля это разве не подарок?
Чтобы тебе стало легче, оставлю в таком случае рейку себе, пусть лежит, 2-3 рубля погоду мне не сделают.

Добавлено через 8 минут
Например на днях была ситуация. ?щу руль TRD, давно ищу. Средняя их цена на сегодняшний день 10-15тыс, выстреливают раз в пару месяцев по 6-8тыс. Тут всплыл за 2тыс. Я отписал человеку на дроме что покупаю 100%, продублировал на телефон. В итоге утром мне ответили, забирай. Мне нужно было отправлять ТК, а человеку было пофиг, ему лишь бы избавиться от барахла. Потому он выбрал того, кто приедет и сам заберет. Мне было обидно, но я не рассуждаю на что он повелся и как он поступил, он мне не друг, я его не знаю, он продавец и я его понял.

Последний раз редактировалось yarike; 08.04.2015 в 18:58.
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:19   #19
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

Так давайте без сор!!!
мне вообще нужен корпус, т.к внутрянку можно перекинуть с пруля! (праворуких с ЭГУ у меня две лежит)
мне рейка нужна вот на эту мурку http://mr2.ru/showthread.php?t=490
т.к. там стоит сухая рейка, а проводка и всё остальное под гур, вот и нужна рейка и ли хотя бы корпус ЛЕВОРУКОЙ под ЭУР.

@dam хочешь забирай ведь ты первый! а мне потом свою продашь/подаришь))
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:35   #20
@dam
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 104
По умолчанию

Ярик, продавец ты, и ты волен продавать как хочешь и кому хочешь.
Никто не спорит.
и мне не станет ни легче, ни труднее. Мне пофиг, нужна будет рейка-я ее найду.
Но человек определяется по его поведению, ты сам прекрасно знаешь.
Продавец руля твой - чистой воды балабол, и он может оправдать свое поведение миллионом причин, но все равно останется балаболом.
если штаны носишь, и в штанах что-нибудь есть - веди себя как мужик и держи слово, иначе одевай юбку и тогда можешь делать все что угодно.
Чех, забирай рейку, мне она с таким сарафаном нахрен не уперлась.
@dam вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 08.04.2015, 19:41   #21
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Ярик, такие нынче покупатели))) я тоже с этим столкнулся, не обращай внимания! Новые люди на форуме, новое поведение...
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:06   #22
@dam
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 104
По умолчанию

Anarky
драматическую продажу твоего авто наблюдали многие.
свидетели этого, для себя, сделали свои выводы.
мнения, как ты помнишь, довольно неоднозначные.
но позиция "мне плевать на мнения которые мне не нравятся" - имеет место быть.
и поведение людей не делится на "Новенький" и "не новенький",
а оно делится на "человеческое" и "не человеческое", я об том уже говорил.

для меня тема закрыта, рейка не нужна, увидел достаточно.
@dam вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 08.04.2015, 20:32   #23
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @dam Посмотреть сообщение
Ярик, продавец ты, и ты волен продавать как хочешь и кому хочешь.
Никто не спорит.
и мне не станет ни легче, ни труднее. Мне пофиг, нужна будет рейка-я ее найду.
Но человек определяется по его поведению, ты сам прекрасно знаешь.
Продавец руля твой - чистой воды балабол, и он может оправдать свое поведение миллионом причин, но все равно останется балаболом.
если штаны носишь, и в штанах что-нибудь есть - веди себя как мужик и держи слово, иначе одевай юбку и тогда можешь делать все что угодно.
Чех, забирай рейку, мне она с таким сарафаном нахрен не уперлась.
Почему он балабол? Потому что он продал одному НЕ ЗНАКОМОМУ человеку а не другому НЕ ЗНАКОМОМУ человеку так как ему было удобней? Офигенная у тебя логика получается тогда

Добавлено через 4 минуты
Цель была продать запчасть, просто продать. В данном случае она нужнее была другому человеку, нежели тебе. Ты мне не близкий, не друг, ты просто товарищ по клубу, такой же как и многие остальные, но почему ты считаешь что я должен продавать тебе, в неудобство себе.
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:09   #24
@dam
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 104
По умолчанию

вот ты сам писал:
Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Я отписал человеку на дроме что покупаю 100%, продублировал на телефон. В итоге утром мне ответили, забирай.
все. он тебе ответил. вы договорились. а потом он стал балаболом.
и если ты считаешь что он поступил правильно - это твое дело.

а дальше вообще глупость, причем тут знакомый-не знакомый?
ты, в следующий раз так и пиши - "продам знакомому", или "продам кому мне удобно". если это не написано, значит все имеют равные права, и кто первый отписал - того и тапки, тем более что Чех написал, что второй за мной.
и откуда ты знаешь кому она нужнее?
я уже отписал - с такими раскладами на рейку не претендую, и так сделки не совершаю.
все, достаточно уже набазарили.
@dam вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 08.04.2015, 23:21   #25
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

По человечески с тобой не получается, распинаюсь тут перед тобой, объясняют, а ты свое талдычишь, надоел уже. Я тебе рейку бронировал? Нет. Купил бы ты ее или нет еще вопрос большой. Смотришь на ситуацию субъективно, оскорблениями красиво тут раскидываешься и еще что то про юбки говоришь, с тобой все понял, прошу тему покинуть и оставайся со своими выводами. Реек у меня три, свою бы получил если бы не нес херню
yarike вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 09.04.2015, 06:04   #26
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Я в очередном шоке... почему пошли все такие самоуверенные, что именно им должны что то??? ВЫ голубых кровей что ли??? Готов был забрать без выяснения сотояния?нет... о чем могут быть вопросы? ?ли бегать за тобой и жевать сопли все тебе объясняя,чтоб ты ее забрал??? Народ охреневает уже, похолодание что ли так действует...
Челоаек в теме написал, объяснил, кому продал и почему... а хотя мог бы договориться, втихаря ее продать и все(если он пытался бы надуть или на бабло повелся).
edgine вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 09.04.2015, 09:47   #27
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgine Посмотреть сообщение
Я в очередном шоке... почему пошли все такие самоуверенные, что именно им должны что то??? ВЫ голубых кровей что ли??? Готов был забрать без выяснения сотояния?нет... о чем могут быть вопросы? ?ли бегать за тобой и жевать сопли все тебе объясняя,чтоб ты ее забрал??? Народ охреневает уже, похолодание что ли так действует...
Челоаек в теме написал, объяснил, кому продал и почему... а хотя мог бы договориться, втихаря ее продать и все(если он пытался бы надуть или на бабло повелся).
Спасибо тебе за разъяснение, может с твоих слов хотя бы ему станет ясно.

Добавлено через 2 минуты
Вадим, ты чего в пять утра не спишь?)
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:21   #28
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за разъяснение, может с твоих слов хотя бы ему станет ясно.
Добавлено через 2 минуты
Вадим, ты чего в пять утра не спишь?)
Да я просто офигиваю.. у Андрухи читал тему, молчал сначала, не вытерпил... тут опять такое же. Что за нафиг вообще со всеми происходит?? Еслиб был готов так забрать, то написал бы, что готов забрать без разъяснения за обговоренную сумму в начале... и все..темболее весь диалог на виду! Но нет, нужно выплеснуть агрессию... ? ты не знаешь в каком состоянии рейка, не дай Бог еще точно не определишь.Так еще назовут, что фуфло продаешь.. поэтму я понимаю,почему проще тому, кто готов забрать в слепую... и тут речь не о том, что за 3предлагают... пусть он предложил теже 2тыс.р.. тут ключевую роль играет, что готов в слепую купить!!!

Да на работу собирался, не спалось...
edgine вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 09.04.2015, 11:33   #29
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Делю форум на новых и старых, потому что поведение очень отличается! Старики форума друг друга знают и общаются исключительно в дружественном тоне! Все знают кто есть кто! А тут появились новые люди, которые привыкли выеб***ться на других форумах! На гтфорклубе сплошь и рядом такое, каждый умнее другого. Цепляются за каждое слово и в ответ 3 пишут! Тут такого не было и надеюсь не будет! Пожалуйста следите за своими словами и высказываниями!
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 09.04.2015, 12:19   #30
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

испокон веков было так,выставляешь на продажу деталь,кто первый забронировал тот и выкупил,если не хочешь ничего бронировать,заранее пишешь об этом.я когда продавал маховик,в теме забронировал,чел,позвонил, оговорился... следом звонит еще кто-то типо с форума,я говорю маховик в брони,он говорит я 2р сверху накину,как бы я ни хотел его продать дороже,я сказал нет...но здесь я на стороне Ярика,деталь забронирована не была,плюс приеду посмотрю в мае.... если нужна рейка,забрал в кротчайшие сроки и пользуешся,если не нужна,то и не нужна.конечно здесь все коны в пользу чеха,ему нужна рейка,он сказал забираю,и денег предложил.
Anarky этот форум мертвый,и складывается ощущение,что никто никому помогать не хочет.на гтфор ру если и грызутся,то только по делу.как впрочем и здесь.
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot