Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Общение, флудильня, болталка
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 23:44   #16
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

полностью согласен, чем покупать такое гавно!! добавь 800 евро и возьми нормальную машину!!! эта по любому убита.
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:53   #17
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Руки нах оторвать тому кто это сделал.
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:35   #18
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Руки нах оторвать тому кто это сделал.
Привязать к машине и сжечь... хватит ей терпеть всего, что сотворили с ней... пусть душа отправится в авторай, а корпус на переработку, что бы дать жизнь новым моделям))
Уж слишком много всего с нее срезать, чтоб вернуть прежний вид..
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:48   #19
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

ну фиг знает... над машиной сильно надругались... если б у меня не было мр2 и я жил бы в Латвии... купил и вернул бы в сток... да, колхоза много... крылья, двери... задняя часть скорее все осталась, а ЭТО((( сверху налипили...

зы: у истребителя что-то похожее и в худшем состоянии было... и ничего, сделал!!! выглядит достойно и едет еще лучше!!!
зы зы: мр2 болезнь!!! если так, то купишь и сделаешь!!! если просто пакатаца, то лучше забудь...
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:57   #20
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
ну фиг знает... над машиной сильно надругались... если б у меня не было мр2 и я жил бы в Латвии... купил и вернул бы в сток... да, колхоза много... крылья, двери... задняя часть скорее все осталась, а ЭТО((( сверху налипили...
зы: у истребителя что-то похожее и в худшем состоянии было... и ничего, сделал!!! выглядит достойно и едет еще лучше!!!
зы зы: мр2 болезнь!!! если так, то купишь и сделаешь!!! если просто пакатаца, то лучше забудь...
Был бы в рашке, то можно было бы забрать за те деньги, что продавали ее и заморочится с переделкой(но надо найти еще такого человека, еоторый уже будет понимать, что не мало работы.). А так, мне кажется, проще купить другую, выбор то есть, чем покуапать там это чето менять.. это у нас леворукие - редкость..

? если девушки, а она не особа увлеквется авто и не любитель придавить н педальку. то мож, правда, на счет MRS задуматься?
edgine вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 27.12.2013, 21:31   #21
SiON
Местный
 
Аватар для SiON
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: ДС
Сообщений: 825
По умолчанию

ананана сжееееч нахуй!
SiON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 01:20   #22
YORK
Местный
 
Аватар для YORK
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Да ладно вам , может мы просто художника не поняли

YORK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 08:18   #23
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

у меня есть своя точка зрения на эту тему, итак =)

автор, являясь участником боевых действий, в какой нибудь юговосточной республики типа афганистана, конкретно там, ДУНУЛ =)) да так дунул, что его торкнуло по самое немогу

по приезду родную эстонию, от чистых и ухоенных эстонских пейзаей и от того, что вся привезенная трава закончилось ему стало откровенно плохо и некомфортно, он решился на покупку с позволения сказать - этого транспортного средства =)))

ну а так, автор, ты приезай в вильнюс ко мне, мы тебе машину подберем, в польше есть парочка, в германии моно найти, в даугавпилсе человек одну продает (или продавал) в ОЧ ХОР ТЕХ СОСТ =)))

эту машину однозначно брать не стоит =)))
bonie вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 28.12.2013, 17:33   #24
frotkin
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Ок ок я всё понял друзья. Не возьму уже отказал продавцу. Буду внедорожник. Рэйнжровер. Не надо так строго судить, я всего лишь любитель, и то что я в афгане был, не значит , что я нарик. Просто авто понравилась. В эстонии ооооооочень маленький выбор машинок. Не зря же я вам написал .

Добавлено через 20 минут
Со мной к стати работал один снайпер с литвы. С сако работал. Но жиробас
frotkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:33   #25
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

не принимай близко к сердцу, стеба нет, просто шутки
молодец что отказался от этого карыта, иначего его и не назовешь!
выбор в эстонии не большой, ты прав, но если тебе понадобится доработка двигателя, могу порекомендовать людей в Тарту, ребята знают свое дело.. их машина была в этом году на Анлим 500 в Мск. (синий такой, эстонский драгстер))
но у вас есть плюс - европейские машины, находятся не далеко, цены маленькие.. выбор большой
кстати, так как девочке машина, в этонии друзья продают вольву с30 и xc60 или 70,точно не помню, XCв отлично состоянии (у них проблемы с коробками), конкретно у этого экземпляра коробка новая, уже поменяна, так что на ближайшие 200 000 о ней можно забыть.. а если хочется чего то быстрого, то они поедают всех животных конкретно на вольвоских двигателях и их турбировании - помогут сделать шуструю с30
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:03   #26
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frotkin Посмотреть сообщение
Ок ок я всё понял друзья. Не возьму уже отказал продавцу. Буду внедорожник. Рэйнжровер. Не надо так строго судить, я всего лишь любитель, и то что я в афгане был, не значит , что я нарик. Просто авто понравилась. В эстонии ооооооочень маленький выбор машинок. Не зря же я вам написал .
Добавлено через 20 минут
Со мной к стати работал один снайпер с литвы. С сако работал. Но жиробас
про траву это была шутка конечно =))))) так что не обиайся, я просто пошутил!

а про снайпера с литвы, опасная это работа однако, говорят в чечне когда ловили литовского снайпера то у них было только два выхода либо если повезет и прилетит вертушка в лапы контразведчикам, либо если не повезет, то не увы, за ноги к одному танку за руки к другому и в последний путь...
bonie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot