Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Барахолка > Продам
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 18:45   #1
kopendos
Новичок
 
Аватар для kopendos
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 17
Гараж
По умолчанию продаю свою мр-ку

Toyota MR 2, sw20 1990 г. ТАРГА
Пробег 190 000 - 199 999 км, 2.0 МТ, левый руль, цвет красный
В начале августа 2013 была произведена замена двигателя на более новый третьего поколения. Так же в конце 2012 была заменена МКПП на третьего поколения. Тормозная система заменена в конце 2012.Есть косяки по кузову.. по докам машина чистая,не распил,не разбор!!!! у меня она почти пять лет ,до этого была у соседа. проблем совсем не доставляла. продаю так как нуждаюсь в четырех местной машине!!! цена неприлично скромная за такую машину всего 200тыс. на сайтах типо авито и тд. висит за 250тыс. 89218697903
лучше писать или звонить на этот номер,так как на сайте редко(((
фото http://savepic.org/4577519.jpg
kopendos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:09   #2
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Какие косяки по кузову?
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:32   #3
kopendos
Новичок
 
Аватар для kopendos
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 17
Гараж
По умолчанию

http://savepic.org/4562166.jpg вот фото из за широкой резины(( чиркало по арке и произошла такая печалька. также не хватает небольшого кусочка заднего бампера в самом низу. и совсем маленький косяк на переднем крыле так же в районе сгиба арки.
kopendos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:01   #4
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Не дорого.
Турбо?
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:29   #5
kopendos
Новичок
 
Аватар для kopendos
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 17
Гараж
По умолчанию

нет не турбо. вообще дешего))))))))))
kopendos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:40   #6
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Крыло походу гнить начало
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:47   #7
kopendos
Новичок
 
Аватар для kopendos
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 17
Гараж
По умолчанию

ну больше ему ничего и не оставалось))))))) делается все!! было бы желание,к тому же не так и дорого это стоит сделать.
kopendos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:54   #8
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

Европейка или америка?
как пороги под пластиком, какое состояние железа?
давай больше фоток, самых проблемных месть, 90-й год, я не верю что только арка.
раскажи пр кузов
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:26   #9
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

вот я тоже отпишусь в этой теме

я эту машину посмотрел, попросил человек с форума, я потратил своё время (и автора топика и её глянул) в принципе человеку, я все подробно описал, и вот теперь меня мучает вопрос, вот писать тут обо всем что я увидел (о хорошем и плохом) или не писать, все таки объявление не мое, и как бы никто и не просил меня тут отписываться =) разрешит ли автор это сделать, и уместно ли это будет...
bonie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:34   #10
IRON.
Местный
 
Аватар для IRON.
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Владикавказ-Ейск-Архангельск
Сообщений: 301
Гараж
По умолчанию

пиши ,как есть...
IRON. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:45   #11
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON. Посмотреть сообщение
пиши ,как есть...
легко сказать, пиши как есть, есть у машины недостатки, все таки ей уже 24 год скоро стукнет, да и цена у неё мягко говоря НЕДОРОГО, автора еще не обидеть нужно, сейчас я соберусь с мыслями и накалякую отчет
bonie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:47   #12
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonie Посмотреть сообщение
легко сказать, пиши как есть, есть у машины недостатки, все таки ей уже 24 год скоро стукнет, да и цена у неё мягко говоря НЕДОРОГО, автора еще не обидеть нужно, сейчас я соберусь с мыслями и накалякую отчет
ты уже развел тут мытарств на полтемы.
все представляют что такое авто за 200р, врядли там девственный сток с коцками по бамперам. все равно владелец рано или поздно появится в клубе, ибо других (живых машин за 300) допустим не продают и все это всплывет, так как человек возьмет эту и взвалит на себя груз восстановления. так может хоть ЗЧ заранее поищет.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:14   #13
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

ну вообщем расскажу я по порядку, созвонился с человеком, встретился с ним осмотреть машину (тут с форума попросил один человек)

хозяин радушно пошел на встречу и сказал где и как ее можно посмотреть собственно я и глянул, владелец оказался типичным представителем сообщества эмэрок, лет ему 29-31 где то так. У него машина 5 лет (мы к этому ещё вернемся) работает громко, глушитель неоригинал нус приступим описывать

первое что мне бросилось в глаза это жабры на капоте и отсутствие спойлера, как то необычно. Первое что я сделал это открыл передний багажник, дас...По багажнику переднему можно сразу понять что с ним было а что не было. Я сразу дальше будут писать с критикой, потому как писать о том какая это классная тачка, в инете этого много. В багажнике пыльно и немного грязно, обшивки декоративной нет, много других проводов нештатных. Возможно, я вот уже не помню внизу есть антикор (зачем он там)? Хозяин честно признался, что его там варили (подваривали уголки - тоже зачем?) Сквозных дырок я там не увидел - уже отлично.

если бы у меня не было мр2 я быть может на это и клюнул, но у меня у самого мр2 и я знаю как должно выглядеть подкапотное пространство, это так сказать сравнение с идеалом

вот фото ланеуса

http://mr2.ru/album.php?albumid=29&pictureid=314

у меня примерно также, но мне тут просто повезло, не всем везет

+возможно передняя кромка немного подмята - но не критично из за чего?

двигаемся дальше, серьёзный скол краски только один на крыле левом, но я и сейчас смогу сказать что небольших сколов со ржавчиной под ней много, а главное там шпатклевка. Машина была крашена, это 200% можно и по фото понять, но я при виде еще раз это понял, возможно и более чем не один раз. Судя по возникновению жучков - я думаю при питерском климате им 2-3 года где то так. Но у нас в городе ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ климат, все гниёт блин, ужас просто.

ой двери забыл нижние посмотреть (эх каюсь) на вид целые и хорошие

крыша течет - залита герметиком - но редко у кого она не течет, вперед новые прокладки крышки покупать благо их купить еще можно,

задний багажник изнутри!!! покрыт антикором (вопрос зачем) с зади небыла бита = это большой пребольшой ГУД =)) ( хотя кто же сзади то эмэр ударит)

двигаемся дальше на капоте жабры, самопал - это на любителя мне совсем не по душе, но некоторым нравятся, ну сделали и сделали

пороги никак не посмотреть!!!! огромные пластиковые пороги под днище НЕ ЗАГЛЯНУТЬ никак,

арка - я когда смотрел на арку не обратил внимания просмотрел, но учтите там тоже нужен небольшой ремонт, хотя бы ремвставки нужно будет приварить (а они есть? или с донора)

с днищем водителя беда, там дырка, вернее куска нету - прогнило, виден ковер - будущему владельцу нужно будет взять с донора кусок пола (благо есть еще где взять) отсверлить по точкам и переварить

правая часть, мне не удалось ее полностью рассмотреть, но вроде бы! все хорошо - и это тоже большой гуд, потому как возможно было бы все хуже - но тут обошлось!

из из порогов никак ничего не увидеть путнего, потому как банально места мало (ну не мог же я сказать поехали на сервис или эстакаду - она банально может на подъемнике не подняться, а на эстакаду не заехать) да и просить как то неловко было

конечно машина былка крашено, но с одной стороны это плохо, а с другой хорошо, понятно что на машине образуются какие то ржавчины, потертости, может быть какие то аварии были и не покрасить её нельзя, плохо то, что покрасить хорошо очень и очень сложно, и маляры халявщики врядли будут обрабатывать поверхности до металла, пескоструить, потом покрывать тремя грунтами потом сушить варить и т.д. вырезать, обычно (то есть я не говорю то тут именно так) возьмут шпаклевку наверх краска и усе через год два без доступа кислорода ДЫРК? БУДУТ ВМЕСТО ШКАКЛЕВК?, что под краской - ХЗ, тут некая лотерея =)))) я не проф маляр! =)

теперь дальше, диски литые, марку не посмотрел, на проставках, немного потертые, но в пределах нормы (у меня вот вообще нет пока литья) резину не глянул, каюсь

потом прошлись по салону - колхоз, датчики, одоментр не работает, застыла 190 тысяча

двигатель там 3 поколения 3sge, виесто 2 поколения но сразу скажу, я запчастями занимаюсь цена двигатель 20 тысяч рублей старый за 10 продастся почти в любом состоянии, заменить день работы - это тебе не кузов сделать) но все же тоже гуд

выжимной воет, надо поменять - но это как бы некий расходник

ну с этим всё понятно, по подвеске стойки текут задние (если я правильно услышал)

по документам, стоит на учете, мне лично ПТС не удалось глянуть (да я и не просил) но по словам автора не распил не конструктор снимится с учета и поставится на него, но это если неправда очень легко проверить =))) специально долго смотрел на номер не переварен ли он, вроде нет =)

я надеюсь мой КР?Т?ЧЕСК?Й рассказ хоть чем нибудь кому нибудь помог, в машине есть и положительные стороны это её цена и пока еще отсутствие траблов с доками. ЭМЭРОК не продается на каждом углу и тем более с левым рулем

учтите за 200 тысяч МР2 не продается на каждом углу тем более с левым рулем, этим машинам уже по 20 а то и больше лет, это вам не жигули 7 модели последнего года выпуска, более того жирные ухоженные МР2 никто и продавать не думает, они у всех стоят в теплых гаражах и т.д. - так что это тоже учитывайте вот как то так

если бы в продаже было бы 10 таких автомобилей еще можно было бы сказать дорого дешево, а их ВООБЩЕ НЕТ, так что сравнить тут особо не с чем =(
bonie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:20   #14
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

стойки задние я отправлял живые бильты, пару недель назад, ты когда смотрел?
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:08   #15
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Вот и сказки конец)
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot