Вернуться   MR2 FAN CLUB > Техническая информация > Ремонт > подвеска


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 10:36   #1
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию Вопрос по ремонту ходовой

Доброго дня! Вот напоролся на промблемму Буду лечить ходовку, заказал почти все!!! Открытым остался вопрос по так называемым шароблокам задних кулаков, видел здесь темку про них так и не понял подошли или нет Желательно номер каталожный детали которую нужно искать? ? если нужна доработка этой детали, в чем она заключается??? Так же нужны сайлент-блоки тяг схождения задних, которые крепятся как раз к этим шароблокам и далее к подрамнику. Очеееень надо!!!! Скоро лето
Подскажите пожалуйста!!!
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:32   #2
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Ауууу! Ни ужели ни кто не поделится своим опытом???
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:59   #3
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

Тяги новые надо ставить.
Шароблоки выпресовывать и ехать в нормальный магазин подбирать.

А по факту , сейчас много контор которые занимаются изготовлением полиуретана и ШС. можно туда братиться , приехать с рычагом и сказать "во , вот такой надо сайлентблок и вот сюда надо ШС или можно заменить тем же полиуретаном".
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:16   #4
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopLeague Посмотреть сообщение
Тяги новые надо ставить.
Шароблоки выпресовывать и ехать в нормальный магазин подбирать.
А по факту , сейчас много контор которые занимаются изготовлением полиуретана и ШС. можно туда братиться , приехать с рычагом и сказать "во , вот такой надо сайлентблок и вот сюда надо ШС или можно заменить тем же полиуретаном".
Доброго дня! Это понятно что снимать и подбирать Скорее всего так и получится Просто хотел узнать, может кто спотыкался об эту проблему ? конкретно имеет положительный результат Типо вот эту фигню с таким то номером, взял, сделал то то, поставил так то, и сейчас все гут Работает
Ну все равно спасибо
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:19   #5
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
Доброго дня! Это понятно что снимать и подбирать Скорее всего так и получится Просто хотел узнать, может кто спотыкался об эту проблему ? конкретно имеет положительный результат Типо вот эту фигню с таким то номером, взял, сделал то то, поставил так то, и сейчас все гут Работает
Ну все равно спасибо
у меня был маленький люфт в этом соединении , хотел тоже заморочиться , но потом люфт сам по себе пропал. может меня конечн во время диагностики проглючило. но в итоге хотел уже снимать и ехать на рынок в Кунцево подбирать или заказывать в какой нить фирме которая специализируется на ШС.... полистай в инете может найдёшь. потом свою шаровую выпресуешь , отправишь размеры. и тебе сделают такую же. или у себя в городе найдёшь.

у меня кстати есть левый новый рычаг сход-развальный. покупал себе но он не подошёл по длинне. у меня стоят короткие. а этот длинный был. могу отдать за недорого. как бы лишнее место занимает


http://www.rem-zon.ru/remont-sharovyih-soedineniy.html про ШСы там чуть ниже написано что они делают... как раз отдельно вынесено ремонт шарниров автомобилей марк2 , креста т.п.

Последний раз редактировалось TopLeague; 24.04.2013 в 14:26.
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:32   #6
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopLeague Посмотреть сообщение
у меня был маленький люфт в этом соединении , хотел тоже заморочиться , но потом люфт сам по себе пропал. может меня конечн во время диагностики проглючило. но в итоге хотел уже снимать и ехать на рынок в Кунцево подбирать или заказывать в какой нить фирме которая специализируется на ШС.... полистай в инете может найдёшь. потом свою шаровую выпресуешь , отправишь размеры. и тебе сделают такую же. или у себя в городе найдёшь.
у меня кстати есть левый новый рычаг сход-развальный. покупал себе но он не подошёл по длинне. у меня стоят короткие. а этот длинный был. могу отдать за недорого. как бы лишнее место занимает
http://www.rem-zon.ru/remont-sharovyih-soedineniy.html про ШСы там чуть ниже написано что они делают... как раз отдельно вынесено ремонт шарниров автомобилей марк2 , креста т.п.
Ооо а если не трудно можеш сфоткать этот рычаг??? Я бы забрал Если то что мне нужно ? к стати почему отличаются??? В зависимости от года выпуска? ?ли турба/атмосфера? ? ссылка которую скинул не открывается Админы весь инет урезали Чтоб их!!
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:40   #7
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию



Последний раз редактировалось TopLeague; 24.04.2013 в 14:42.
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:00   #8
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopLeague Посмотреть сообщение

Я очень тебя попрошу если не трудно скинь фото на почту
nagovicin@toyota-tagil.ru
Cпасибо.
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:12   #9
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

отправил
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:05   #10
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopLeague Посмотреть сообщение
отправил
Спасибо! Получил Пробивая по номеру (48730-17040) это тяга которая устанавливалась с 1991г а у меня бъется в разборе, до 91г вплоть до гаек, вопрос только на, получается до рестайл такая тяга подойдет??? Может кто знает???
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:41   #11
SiON
Местный
 
Аватар для SiON
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: ДС
Сообщений: 825
По умолчанию

во блин, почем нынче задние схождения стоят? помню на экзисте смотрел, там что то дохрена выходило...
SiON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:05   #12
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiON Посмотреть сообщение
во блин, почем нынче задние схождения стоят? помню на экзисте смотрел, там что то дохрена выходило...
мне в районе 3500 получилось. заказывал на работе.
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:36   #13
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
Спасибо! Получил Пробивая по номеру (48730-17040) это тяга которая устанавливалась с 1991г а у меня бъется в разборе, до 91г вплоть до гаек, вопрос только на, получается до рестайл такая тяга подойдет??? Может кто знает???
с 93 года другой подрамник, с длинными реактивными тягами и другими углами немного, сделано по причине склонности дорестайла к резкому развороту)
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:05   #14
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Значит такие мине не подойдут Придется все таки доставать сайлент блоки и подбирать в магазах че нить подобное
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:36   #15
Diskobear
Местный
 
Аватар для Diskobear
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 327
Гараж
По умолчанию

На эту тягу я заказывал оригинальные резинки т.к. полиуретана не нашел, остальные сайленты заказал ибай.
Diskobear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot