Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 19:38   #1
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию Вооо вляпался

Всем доброго времени суток! Наконец то я зарегался здесь Зовут меня Дима, проживаю в Нижнем Тагиле (к стати в том самом) Работаю в ТOYOTA центре НТ, сервис-консультантом кузовного участка. Наступил момент когда одного авто на семью стало мало. Есть еще Vitz RS 1.5 МКПП (злобный я вам скажу малыш) Всегда хотел что нить не как у всех Каюсь посматривал на субарей в GC кузове. Эвиков3. Но Тойота как то ближе что ли. ? вот как то сижу на Дроме читаю отзывы, продажи, натыкаюсь на mr2. которая в Перми продается, было это в первых числах марта этого года, иииии пипец короче, я был тупо ВЛЮБЛЕН!!!! Всеее! Померкло! В мире для меня существовало только одно не преодалимое желание обладать этим, и только этим авто! Вот дурак! Ну все как то моментально решилось, будто вел кто за руку иду в Сбер, беру кредит, созваниваюсь с Женей, так звали пред владельца. (я б ему хороший к стати продавец из него) Спрашиваю типо что? Как? Что нужно чтоб авто до идеала довести? Он мне да там все шикарно! Только трещина на лбе, сломан порог накладка, да ошибка по датчику кислорода горит! Ну я это уже почти как в тумане слышал Я мысленно уже на ней катался Ага щассс! Оформляю страховку ОСАГО на еще не свой авто, чтоб в чужом городе не бегать. Со своим начальником , и ст. консультантом Денисом и Ваней выпрашиваем у директора Тест-драйва Альфарда (охеренный такой автобус) якобы в выходной за автиком мене згонять, все в елочку!!!! Денюшка в кармане Альфард заправленный под крышку конторой Выходной день! Надежные понимающие друзья рядом! Мечта в башке! и скан фото мечты перед носом ? 350км пути за НЕЙ! 10 марта приезжаем в Пермь за постом ГА? на заправке Лукойл встаем, ждем У меня мандраж, на все красное реагирую, ну в смысле цвета ? вот заруливает что то пипец низкое красное, подпрыгивающее, шипящее!!! Я к ней, она короче всяяя во льду (это якобы Женя решил сполоснуть для показа, я потом понял для чего на самом деле) Поехали прокатится, скользко, две полосы не разогнаться, не затормозить, своротку давай искать думаю ходовку хоть протестить, хер! Прямая! Так в режиме 60км/ч проехали километров пять, развернулись обратно. На заправке давай по ней лазить, имеем бежит радиатор системы охлаждения! Хер с ним думаю, починим. Горит чек ,Диск колесный один царапанный, капот что спереди, не открывается (якобы замерз) Ржа на ходовке. Но ДВС вроде ровно без шумов работает. Ну красивая особенно на метров 20 отойдеш шо пипец!!! я как завороженный, пофиг косяки!!!! ХОЧУУУУ ЕЕ!!! Короче беру! Пишем договор ,мне ключи, ему денюшки. Заправляюсь до полного, бака влезло 47л и домой! Ехал очковал Х/з турба как едет, как ведет да еще скользко очень. Короче доползли Расход получился 317км проехал на 25 литрах. (В городе щас 16,6 л на 100км- до хера Надо ронять)Приезжаю сразу на работу отмывать. Меня там встречали, разве что транспорантов не было ? короче началось..... Первое! Лак после мойки стал с арок слазить мою дальше, паутина везде по обвесу Стекла дверей все нахрен зацарапанные Ну настроение стало опускатся вместе со мной с небес на землю, подбадриваю себя херня сделаем! Это же мечта!!!! Далее ставлю на учет, получаю номера как на вжике моем 646 (обе машины в семье с одним номером хотел) в ПТС 100 л.с Уххх пронесло думаю Далее: Каждый свой выходной я провожу с муркой этой на данный момент как дороги оттаяли и появились ямы показала себя ходовка, короче ее нетуууу! Не нужно менять только задние аморты, да на удивление шаровые Пороги изрядно подгнили, водительский стеклоподъемник че то щелкает, молдинг стекла порван, бегут уплотнители тарги, сгнили защитные кожуха тормозных суппортов, тросик капота прилип на мертво, тросики ручника не живые, какие то усилители такие трубки снизу моторного отсека от лонжеронов идут в труху!, опора ДВС передняя в хлам, гофра выпускная секет и вся как будто ее грызли, трапеция дворников еле еле шевелится За че хвататься х/з Ну вопервых снимаю радиатор он тюнь цельноалюминиевый, везу варить, говорят 13!!! Свещей! ремонт 5600р и то без гарантий! Че делать надо новый: КОРОЧЕ ВЛЯПАЛСЯ ПО САМЫЕ ПОМ?ДОРЫ!!! Даже каюсь стали мысли посещать продать это "чудо" НО!!! Удивительно! как только подхожу к ней, мляяяя какая она все же красивая!!!! А прокатишся по тихоньку и все косяки меркнут В итоге еду к хорошему человеку Сереже, он как раз з/ч занимается супру 70ку монстра собирает Находим с ним радиатор тоже тюнь вместе с силиконовыми всеми патрубками 11000 с копейками, ехать месяц будет, попутно заказываем:
опору ДВС оригинал (пипец ей пришел)
Крышку трамблера оригинал (устала в хлам)
Бегунок (до кучи)
Весь комплект ГРМ (не люблю когда там х/з как)
Сальники
Фильтра все
Рем/комплекты передних задних суппортов (развалились пыльники в труху)
Направляющие суппортов (закисли нафиг)
Линьки передние, задние (гремят жуть)
Тяги рулевые с пыльниками (брякают)
Наконечники рулевые (тоже не айс)
Троса ручника (устали ващее)
Диски задние тормозные (тоже пипец им)
Колодки задние (стерты в ноль)
Аморты в круг б/у Бильштайн (передние вытекли полностью)
Молдинг лоб стекла (порван)
Молдинги внешние обеих дверей (стерты бархотки)
Масло 5w40 Мотюль конечно же
Резина лето перед 225/40 r18 зад 255/35 r18 Федерал полуслик (не было ваще летнего комплекта)
Уже сделано:
Промыл форсунки
Сменил масло в ДВС
Поменял топливный фильтр
Свечи
Перебрал трапецию дворников - заработали
Переобул колеса на лето щас ващеее секас смотрится
Меня спрашивают! Ты больной что ли???? Такое ведро!!! Да в таком состоянии! Да еще и в кредит!!!
Ну смешанные чувства если честно Да мог бы купить какую нить короллу и ездить как все!! Ну я же не как все Не вижу ее, думаю ну ее на фиг!!! А подойду к ней и сердце начинает как то не так биться Красивая мляяяя! Сплошная мышца!!! Только мощь! Ни че лишнего! ? понимаю!!!! Если я сейчас не попробую что это за авто, шанса у меня такого уже не будет ни когда!!!! Надеюсь хватит терпения привести эту лялю в порядок Ну конечно надеюсь на вашу поддержку и советы!!! Примите в круг избранных! Не пинайте особо Если буду че тупить прошу снисхождения как к новичку Ну вообщем как то так сумбурно написал Пофиг... Всем привет!!!! П О Е Х А Л ?...
?зображения
Тип файла: jpg IMG_5842.jpg (94.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5843.jpg (96.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5844.jpg (93.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5946.jpg (92.0 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось ВЖ?К; 05.08.2013 в 08:21.
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:59   #2
Baxa
Местный
 
Аватар для Baxa
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Гараж
По умолчанию

Добро пожаловать в наши ряды! Фотки давай!
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:01   #3
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Ок ))) сфотаю получше и сюда добавлю. Спасибо.
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:12   #4
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Вливайся..привет!Чет не понял чей эт за тачка красная у нас такая..у Артема все ок было-следил..убили чтоли уже..других не видел..
зы:Фоты выложи!
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:27   #5
Vitos
охуевший желток
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Гараж
По умолчанию

поздравляю, хорошо когда к такому человеку в руки попадает машинка =)
__________________
С уважением, еще пока единственная широкая sw20 в РФ
Vitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:33   #6
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

Привет.
прикинь у меня Ярис Т-спор и мыр))
бывает же такое, только мр-ка раньше появилась))
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 22:49   #7
Diskobear
Местный
 
Аватар для Diskobear
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 327
Гараж
По умолчанию

Велкам! =)
Diskobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 02:31   #8
YORK
Местный
 
Аватар для YORK
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Привет!
Похоже , правильный владелец у мурко появился
С косяками не расстраивайся ,
ты всё равно получишь больше чем заплатил
YORK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 02:38   #9
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Привет!
Это не та, что за 390 стояла в Перьми, сделанная под феррари??Евгений мне тоже говорил, что все гуд.. что только датчик кислорода поменять надо.. А ведь говорил ему, что реально с ней.. ибо с Мск если что ехать..и что не хочется попасть в просак... "нет,нет,нет, все круто"
Но мне не понравилось как Евгений про нее отвечал, да и не он ее делал.. она у него максимум полгода.. перекупщик вообщем.
Хотя, когда увидел, что продана - был слегка огорчен..

Последний раз редактировалось edgine; 20.04.2013 в 03:00.
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:28   #10
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Всем привет!!! ? хорошего дня! Всем СПАС?БО! За радушный прием! Не ожидал, честно). Да это та самая! С перьми, бывшая Артема, я конечно больше думаю что это Женя ее бедолагу укатал((( ?бо он, как оказалось, даже не знает куда антифриз заливать. Да и в Перьми влажность охеренная тоже жизни у нее убавила.((( Ну что теперь делать, заднюю не включить, буду упираться и лечить. Вчера к стати на местные покатушки заехал, открытие сезона) Сам так, в одного с холостых прокатился) Нуууу приятненько так конечно, катит) Правда спидометр врет (занижает) колеса 18е мля, и тяжеловато ей на них, ну внешне конечно секас))
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:30   #11
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Дааа..продал Артем в хорошие руки,ладно тебе машинка в руки попала..у него то она конфетка была-любил машину!
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:57   #12
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Во) Нашел фото первого дня владения) этим чудом) Как раз как в Тагил вернулся) заехал к друзьям в шинку, похвастаться) я тот кто у дверей справа) тощенький такой) мелкий) счастливый обладатель спорт-кара! Мля...)))) то
?зображения
Тип файла: jpg IMGP9255.jpg (93.9 Кб, 67 просмотров)
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:00   #13
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

? до кучи еще Любимый! Надежный! Злобный! ВЖ?К!!!)
?зображения
Тип файла: jpg 9601.jpg (72.0 Кб, 37 просмотров)
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:19   #14
MakaWelly
Местный
 
Аватар для MakaWelly
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: ufa
Сообщений: 334
По умолчанию

Поздравляю с приобретением)
MakaWelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:58   #15
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakaWelly Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением)
? я поздравляю!!! береги!!!
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot