MR2 FAN CLUB

MR2 FAN CLUB (http://mr2.ru/index.php)
-   Наши авто (http://mr2.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вооо вляпался (http://mr2.ru/showthread.php?t=375)

Anarky 16.09.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Baxa (Сообщение 13269)
Андрюх, дык мануалы то лежат в факе и на 20-ку и на 11-ую..

Так я про это говорю)))) что фак лежит в открытом доступе))) один прочитал, а остальные не знают, что там все есть)))

ВЖ?К 25.09.2013 19:18

Вложений: 1
Приветствую :) други
Дело идет к зиме, и я набираюсь храбрости:o заняться кузовом, а что бы заднюю не включить заказываю по тихоньку разные расходники:o
Уже приехали уплотнители , клипы накладки стекла заднего, которое гнутое, 1430р
соответственно все оригинал...

Anarky 25.09.2013 20:14

где заказал уплотнитель под накладку заднего стекла? скока денех?

Cheh 26.09.2013 00:29

Anarky, Вжик на тойоте работает!

Anarky 26.09.2013 03:04

Цитата:

Сообщение от Cheh (Сообщение 13714)
Anarky, Вжик на тойоте работает!

чет пропустил я этот момент)))

ВЖ?К 26.09.2013 07:26

Заказывал у себя :) там три резинки идет, 1430р вышло, щас на какой то стремный герметик приклеено, буду делать, хочу как с завода чтоб все было:)

ВЖ?К 20.10.2013 15:30

Вложений: 2
Приветствую друзья:)
Давно я сдеся ни чего не писал:)
Восполняю пробел.
Седня на работе достаточно тихо, и мастер Сережа грамотный спец по пластику со мной в смене, решил отремонтировать уголки зеркал, которые с внутренней стороны стоят. Отпадывали переодически. Были отломаны фиксаторы крючечки такие пластиковые снизу, Сега припаял новые выглядят не хуже чем с завода:) плюсом еще поменял пистончики которые их крепят, были заранее заказаны.
Щас все как в стоке установлено , не болтается, не отпадывает:)
Мелочь а приятно...

ВЖ?К 24.10.2013 19:27

Вложений: 5
Доброго времени суток форумчане:)
Стало холодно, обратил внимание с утра при запуске, появился визг сек 5 и потом норм, как будто ремень, полез, ремень новый, при замене ГРМ ставил, натяжка тоже в допуске.
Решил заказать подшипники новые 2шт, плюс щетки для ревизии гены, все оригинал 1050р получилось.
22.10 заехал на подъемник сняли, разобрали, все помыли, подшипники заменили, щеточки новые поставил, красота:)
Плюсом диагностику электронных систем сделал- все норм
Проверил утром - тишина - радует:)
?того з/ч - 1050р
Работа - 1456р

ВЖ?К 04.11.2013 19:53

Вложений: 2
Приветствую друзья

02.11.13 в 6 утра закончилось мое владение замечательным! ярким! непредсказуемым! харизматичным! настоящим! красивым ПОН?:(:(:(
Продал:( сссука! Я! Предал друга:( пусть и железного...

?того 237 незабываемых дней, испытанных эмоций от обладания этим чудом:( 8 с копейками тысяч км пробега, 167 примерно вложенных тысяч рублей. Это настоящий JDM!!! ? таких уже не выпускают:( Жаль... ? ни на грамм не жалею что ОНА у меня была

Вечером перед продажей наконец доделал ходовые огни, прикольно получилось:) зажигаются плавно, тухнут с паузой, при включении ближнего светят на 70% обошлись в 4500р и почти 3 месяца установки

Купил Леонид, хороший вроде парнишка, он к стати ей владел, у Артема ее он покупал, вот бывает же так:( хорошие машины по кругу ходят, одно радует в хорошие руки надеюсь попала. Может история ПОН? продолжится здесь.

Леня извини:o если когда провожал на Вжике, на выезде из города, тебя щебенкой из под колес закидал, признаюсь я ревел...

Последние фоточки прилагаю...

ВСЕМ ПР?ВЕТ!

huliganS 10.11.2013 00:35

вот почему-то за статикса переживал, когда машина продалась, и за тебя..
мож тоже по кругу, а?))


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot